Летние платья в пол

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летние платья в пол в Киеве где купить? В интернет не посылайте, мне обязательно все нужно мерить и щупать - как сидит, что за ткань, качество пошива ))Желательно из натуральных тканей, ежедневных фасонов.Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую ТМ VovkOlga Egorova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! У Вовк очень интересные пару моделей, поеду мерить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Нексті їх легіони, якість хороша. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некак померять, мне это не подходит ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тебе советовала примерить пару, а потом все-таки и в инете смотреть аналогичные модели потому что предложения выгоднее + вернуть можночто-то такое весьма симпатично и романтично, имхоhttp://garne.com.ua/p47327вискоза + пэ - вполне носибельный состав на лето и форму держит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ценовой диапазон? район? + я в Оушене много всего видела, но цен не знаюмы захаживаем в магазинчик на Севастопольской, там где купол, Отантик называется, там летом прошлого года были в пол, цена была смешная, сейчас не смотрела цену, так как выше талии не влезла ))))обиделась и больше не примеряю ))))Галь их сейчас валом, есть в ТЦ разных, а есть Одесса, отшивают тоннами просто, но по размерности и хоть какому то качеству не скажу, это как рулетка (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в вискозе с п/э летом кони двину((( [+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, есть в Метрограде пару точек - в одной точно в Киеве отшивают, я знаю лично людей. вполне терпимо, не От Кутюр, но носибельно потом допишу название, сходу не вспомню[+sign]Хочешь похудеть, но не знаешь, что? Ищешь жилье, но не знаешь, кого? Знаешь чего? Иди на курсы логики! Окончишь курсы логики - и тогда вот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень много, Одессу бы посмотреть-пощупать попадались интересные модели и цены у них приятныеиз неназваных добавлюЛеся Украинкаhttp://lesya.ck.ua/ggallery.php?l=123&p=125Весна, но у них как-то с платьями в пол не очень, хотя одна модель мне подошла идеальноМастХев [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так раньше считала, вискоза хорошо носится летом() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 3 платья от Вовк - я довольна. хорошо видят, лучше, чем мастхев из последних двух коллекций.можно, кстати, и Мастхев глянуть - они обещают новую летнюю коллекцию 01 июня. посомтрим, что там будет. но по моему опыту, они сначала выкладывают маленькие размеры, а всю размерную сетку обещают недели через 3. как по мне, то летние платья уже в мае должны в продаже быть.. что-то у них не так с планированием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Анну Яковенко Шоурум на Подоле, заказать можно на ле бутике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, вискоза очень разная бывает, у меня Олдовские футболки + как это сказать, надел и забыл, что ты в одежде, оно такое легкое и продуваемое, легчайшее просто[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не пробовали их платья Lipsy? Интересно какие они по качеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Оушене была в понедельник, примерила аж два, больше ничего не понравилось (( Спасибо за Севастопольскую, на днях меня может туда занести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это рядом, зайду )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах