Сориентируйте по оправе и линзам.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сориентируйте по оправе и линзам. Девушки, подскажите, нужно заказать очки для зрения себе и ребенку.Рецепт от врача имеется. Куда дальше?Потерялась в этом розмаїтті.Какие линзы брать, чтобы без фанатизма по цене? Но и без потери в качестве?Какие оправы практичные?Какие магазины? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз выбирала в воскресенье. Из люксоптики с оправами 3-10 тыс грн Ушла в расстройстве. Купила в новый зир оправу за 700; одно стеклышко -470. Как будут носиться - не знаю. Но за очки для чтения 5 штук я платить не готова- может, мне вообще в них не удобно будет..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройдитесь по оптикам и посмотрите какие оправы вам и ребенку нравятся В Люксоптике ребенку очки получились дешевле, чем в других местах. Это если в Броварах будете делать. Оправа+немецкие линзы=700 грн[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005), Миша (20.10.2009) и Федюша (31.07.2015)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказываем в Око- плюс Последние очки (по словам дочки - модная нынче черная оправа) обошлись приблизительно гривен в 450.Линзы берем корейские, с покрытием антиблик. При том, что у дочки сложный астигматизм, линзы стоят вполне бюджетно.Раньше покупали немецкие - особой разницы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах