Отправьте меня за летним-подростковым

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня за летним-подростковым Итак, барышни, имеем временно неходячую мать, меня то есть, и полное отсутствие присутствия летнего дворового гардеробчика для паренька 160 см росточком.Парадно-выходное - есть, там всё ок. Нету ничего такого, что предназначено будет на убивание во дворе частного дома, на даче, велике и т.п. То есть должно быть бюджетно, но сердито. Майки-футболки - есть, шорты-обувка - нужны.Куда смотреть?Заранее благодарна))Кидстафф рыла, не нашла ничего толкового((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте вот эти шорты - как раз, вариант на каждый день. Для Вас сделаю хорошую скидку + продам за 200 грн и перешлю укрпочтойЕсть на рост Вашего сына. Шорты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравятся) беру!) у нас под них есть отличная майка) куда написать вам?) или с сайта заказ сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на + [email protected]А лучше, наверное, с сайта )И чтобы точно подошло.измеряйте, пжл, объем по поясу у сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила заказ с сайта, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо + не могу до Вас, к сожалению, дозвониться, чтобы детали доставки уточнить - написала на почту.Надеюсь Вам и сыну все понравится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вайкики посмотрите, своего 13-летку только там и одеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пойду загляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак)) Благодаря совершенно уникальному сервису от cherryberry разжились чудными шортиками)) обувь ещё актуальна, куда направить стопы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям шлепки-кеды-мокасины на дачу берем в ашане. Может пригодится)) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за позитивный отзыв - это очень ценно для меня. Желаю Вашему мальчику веселого и комфортного лета в этих шортах, а Вам - здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я бы с удовольствием, но обе ноги в гипсе( а мои мальчики так выберут, что даже выбрасывать стыдно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо) успеха!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в теме "Мужская и подростковая мальчикам обувь" там пониже СП, вы не смотрели? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть босоножки http://www.kidstaff.com.ua/tema-18278903.htmlэто на размер 40 (26 см)и такие же по типу Экко 38 разм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю-смотрю, но харьковский адидас слегка озадачивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обувь можете заказть через меня. буду делать заказ на след неделе http://www.kidstaff.com.ua/tema-18640892.htmlсандали кожа шикарные.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря :) если смущают надписи, можно выбрать без них() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на убивание вещи бу(в хорошем-нормальном состоянии)рассматриваете? Какой размер обуви?Рост?Шорты 25-50гр,футболки-20-40Обувь по договоренностиФото вышлю на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимательно смотрим на сандали) если определится ребёнок - завтра Вам напишу) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дачное рассмотрю) 160 рост, 40 - обувь, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот приятные цены на кеды https://modnakasta.ua/campaign/s-19081-obuvnoj-bum/?category=kedyi-krossovki[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некст, по нынешним ценам, убивать на даче - это больно)) А для лагеря и цивилизованных прогулок у нас есть одежда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах