Женское, детское и мужское с оптового сайта

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женское, детское и мужское с оптового сайта Девочки, СП уже собралось (жду последнюю оплату и делаю заказ), так что кто чего желает с ЧИА и может внести оплату сразу, могу взять еще заказы ссылкаНовая ТМ детской одежды, но только до 128 роста (((Цены очень приятные детскоесофия шелест, детское много новинок ТМ гарне с новинками ТМ НенькаЗаказывать могу со всего сайта, некоторые ТМ не доступны к заказу (например ТМ Кардо).Предупреждаю, собирают они долго, с момента оформления заказа на их сайте могут собирать до 2х недель.Дозаказы оформлять НЕ БУДУ, так как каждый дозаказ очень отодвигает время сбора заказа. заказы оформляются тут.Оплату выставляю сразу, все получат в почту уведомления (смотрите папку спам)ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу указывать варианты замены, если они есть и отправку, чем Укрпочта или НП или самовывоз.П.С. цены на детское по ссылке очень приятные, на все вопросы отвечу тут или на почту [email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВидОли собираю СП: как раз выкладываю новинки летние + есть и на мальчиков и на девочекhttp://candies.io.ua/album707700 новинки в конце[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧИА закрыт, собираем сейчас ВидОли ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах