Обувь для бега.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь для бега. Наконец-то хочу начать бегать. На какую фирму спорт. обуви стоит обратить внимание? Важно искать кожаные или обычные тряпичные сеточкой тоже хороши? Какая спорт. ТМ лучшая? Вернулась и Германии, там все бегают, от мала до велика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как сейчас весна/лето, то брать с сеточкой. Фирм хороших беговых кроссовок много: Saucony, Asics, есть беговые модели у Nike, New Balance. Важна не фирма, а подошва. Она должна хорошо амортизировать, особенно, если будете бегать по асфальту или бетону.Советую брать на полразмера (или даже размер) больше, чем ваш, так как во время бега, да еще и в теплое время года, стопа увеличивается, чтоб не натирать пальцы, стопы, берут кроссовок чуть больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важливо, щоб ви розуміли, яка у вас ступня, і де ви будете бігати. Від цього будете шукати кросівки вам по нозі, з відповідною пронацією або супінацією. Мій чоловік (марафон) недавно вичитав, що кросівки з підтримкою своду ступні треба міняти досить часто, забула періодичність, тому що амортизація утрамбовується, і кросівки перестають працювати. А ще виявляється ефективніший біг на передній частині ступні, а не з п*ятки на носок через зовнішню бокову поверхню, тому є кросівки без підтримки своду ступні для forefoot running. Вчора, до речі, купив собі такі :) Я бігаю в Ацикс, мені подобаються. Тільки підбирала під себе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где смотреть? Я такую ТМ впервые слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я только в тёплое время буду бегать, я думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете пройти тестирование на беговой дорожке в магазине http://runlab.com.ua/ на Здолбуновской Консультанты там бегуны, разбираются в этом вопросе оч.хорошо.Сделают вам диагностику вашей стопы, вашей пронации и поберут вам и марку и модель и по цене так, чтоб устроило вас) и сразу опробуете свои кроссовки в беге)Этот магазин создан специально для бегунов)(не реклама)) сама там брала двое кроссовок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Асікс по-нашому :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а написать Asics, слабо? чтобы человек не мучился ;) тоже хочу обновить кроссы, вот заглянула в тему [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, я не знаю ни Asics, ни Ацикс, ни Асикс я вообще спортом никогда не занималась и спорт. одежду/обувь не ношу. Так что всё ок. Только где его в Киеве посмотреть, кроме как на ссылке на Здолбуновской, мне это очень далеко. Какие хорошие специализированные магазины с незавышенными ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах, которые в ТЦ, цены по-любому будут довольно высокие на любую приличную марку. Поэтому, как вариант, можно зайти в доступные и присмотреть модель/марку/размер и потом попробовать словить распродажу или в инете - это что касается цены.Во всех магазинах дают примерять, иногда попадаются толковые консультанты.По-моему, в newbalance тоже видела беговую дорожку для тестирования кроссов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беги в Adidas Torsion, пружинящих в такт движения твоей ноги! вот описаниеhttp://ikrossovki.com/adidas-torsionу меня старая модель, уже давно хотела выкинуть, но реально для бега они оооочень классные.есть найки, есть нью бэлэнсы, есть экко - да, удобно, но не то.http://voguedaily.com/begi-v-adidas-torshn/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для бега только saucony У них самая лучшая подошва. Спонсоры Олимпийских по триатлону. Каждые полгода разрабатывается и выпускается новая подошва.Шагаю в их кросах более 9 часов подряд, на ноге вообще не чувствуются.С ними уже более 5 лет.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайкони и только! И берите на полразмера больше обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа Mizuno для бега, отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чём разница за 980 грн и за 4000 грн??? http://www.saucony.kiev.ua/tech-women.htm?from=15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Плазме Арена, до 10 числа 1+1=3 и акция на детскую обувь. нужно принести старую детскую обувь и получить 50% на новую коллекцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же есть и saucony ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах