Холодильная (морозильная) камера.Срочно.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Холодильная (морозильная) камера.Срочно. Кто очень-очень доволен своей - расскажите, пожалуйста. Может, в процессе какие нюансы у каких-нить "вылезли". Нужно сегодня-завтра определиться. Ищу портативную для квартиры. Основной функционал - сохранение мяса. Заморозка овощей-фруктов пойдёт доп.бонусом.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала по принципу "размер-стоимость" - т.е. из самых больших купила самую для меня доступную. Получился Атлант, 180 см, 6 лет без проблем.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как показывает опыт - слишком большой морозилки не бывает. свою под завязку забиваю фруктами и мясом, и думаю, что нужно было брать не шкаф, а ларь - туда больше влазит.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

преимущества ларя- он дешевле и больше влазит нам на балкон ларь не вошел, взяли половинку-камеру Либхеруже 4 года полет отличный, никаких нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важный момент шухлядки, хлипкая передняя панель, вон на это обратите внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, если позволите....послушаю [+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах