Кто покупал на Адиэкспресс зонт?)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал на Алиэкспресс зонт?) Есть ли такие?Хочу проплатить детский зонтик с доставкой в другую страну (подарок подругиной дочке) заколки я уже так ей дарила,все доехали,но стоит ли рисковать так с зонтом?Какое там качество?Хотя у нас ведь тоже детские зонты сплошь китайские..[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рисковала лишь потому, что если приедет поломанный зонт или бракованный, никто не будет возиться с возвратом, а подарок будет испорчен.Проще денег переслать, чтоб на месте купили, имхо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як варіант... Шукати парасольку, яка б Вам сподобалася, по сайтах, де обмінюються враженнями від покупок. Дізнатися назву магазину, замовити + пару $ за додаткову упаковку (можливо за більш швидку/прогнозовану доставку).Хоча це теж гарантує 100% якість та цілісність подарунка.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Али никто не жалуется на упаковку зонтов а вот само качество хз [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга заказывала. Причем трость. Все доехало отлично. Зонт очень красивый. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе все покупки оправдывали ожидания. Но надо читать предварительно отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах