наверное, самый шикарный и красивый пролет (нужна ножка 36 размера)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное, самый шикарный и красивый пролет (нужна ножка 36 размера) https://drive.google.com/folderview?id=0B7OroxTFHxBVNlFSbUh1dE9jNDA&usp=sharing Материалы: натуральная замша сверху и натуральная замша и кожа внутри. Красные лодочки (каблук 10 см) - это прям чистая эротика. А балетки - очень легенькие и мягкие. Лодочки 1200, балетки 900девочки, заказывала обувь у мастера из другого города, поэтому, на стандартный размер и оказались малы... эти туфли настолько шикарны и цена хорошая, что не хочу их растягивать (верю, что все-таки растяжка портит обувь). Поэтому ищется владелица узкой маленькой ножки 23,3-23,5 см. Это 36-й размер, когда он и правда 36, а не 36-37 как у меня. Хочу вернуть деньги и заказать снова, но на размер больше, потому что без таких лодочек и балеток жить теперь не смогу))) пы.сы в пути еще лодочки золотистые, тоже пролет будетзвоните 050 649 90 12 или пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу балетки где можно померять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем договориться где-то в центре встретиться Гулливер или Оушен Плаза подойдет? в какой день и время хотите померять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лодочки бомбезные жаль, что у меня 36-37((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мастера не сдадите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,сама сижу над ними второй день)))) я буду все равно заказывать себе 37, могу дать померять, когда будут готовы или можем заказать вместе - дешевле доставка будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдам)) но могу передать ему ваш заказ на мастера у меня планы с более высокой ценой просто ;) этот заказ делала себе для проверки его работы - проверку прошел, заодно вот и по размерам прояснилось - проверяла разные колодки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу вам в почту. **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали лодочки?) я бы примерила[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, кто хотел присоединиться к заказу? лодочки и балетки как на фото, цвет можно менять... можно лодочки и балетки сделать с закрытыми боками (как классические модели). Можно выбрать кожу, замшу, лакВ пути еще пролетные лодочки золотистые 36 размер, как раз без выреза сбоку. Фото выложу, как приедутПишите на почту. Цена такая же пока остается. Мой интерес - небольшая скидка за опт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже на харьковский Your step, красные туфли портит каблук такого цвета, ИМХО :( только цены в СП ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже подумалось что это их обувь [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой мастер из Одессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так он видно у них берет, а вам перепродает :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я выбирала сама подошву, ее цвет, материал, погуглила Your Step, в чем-то похоже, в чем-то отличается, такое... все закупают колодки в одном месте и лекала друг у друга слизывают, так что хз. Нужно видеть сблизи этот Your Step, чтобы так утверждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится такой каблук именно к красным. Получается невесомо. Красный или черный каблук на красные лодочки, по мне, вульгарно Хотя я, принципе, не могу представить, куда их надеть, кроме как вечером в спальню :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах