Где купить наряд сыну на выпускной в садике ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить наряд сыну на выпускной в садике ? В интернете не сильно хочу, так как лучше с примеркой.Куда податься ?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой наряд Вам нужен? У нас белая рубашка и брюки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руководство садика требовало костюм темный (!) мол у них такая программа и все официально должно быть, дети вальс танцуют и все такое....Слава Богу родители насели и остановились на брюки, рубашка, жилетка + галстук-бабочка....Вот и интересуюсь где в одном (желательно) месте можно купить брюки и жилет, чтобы костюмом смотрелось. В интернете полно всякого, но или с шерстью или синтетика, а в жару 30 градусов будет явно не комфортно :(ЗЫ: может я сильно переймаюсь ?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите такое, что в школу потом пригодился Вполне сойдет и жилетка вместо пиджака. В мае может быть жарко.Моему сыну подруга моя одолжила красивенный костюм, а было так жарко, что надевать пиджак на ребенка было просто жалко.Танцевал в темных брюках и рубашке белой с коротким рукавом, ее он потом в школу носил. И галстук бабочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висит в шкафу темно-синий из хлопкового велюра костюм h&m надели аж два раза - на выпускной в сад и 1 сентября, очень красивый...если что, обращайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у Вас размер? цена? фото, пож. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

р.116, цена - он стоил 50 евро, за 25 я бы продала...фото удобней было в viber или на почту отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет жарко. Не нужно мучить мальчика пиджачищем в жару. У нас легко все были одеты, ну попросили классику - но это всего лишь просьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупате уже школьную форму. Рубашка с коротким рукавом не будет заметна что велика, а штаны подшить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь уже сама к этому варианту :) пообщалась с мамочками другими :)нашего производства в основном с шерстью - летом жарко, смотрю на м&s брючки, next....там вроде вискоза и симпатичные зауженные модельки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Иначе получится одноразовый костюм, из которого за лето ребенок, скорее всего, вырастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садика из которого вы уходите? очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на некстдирект посмотрите, школьное хорошего качества, брюки красивые [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже сказали белый верх, черный низ, на мой вопрос что они будут на празднике делать с ребенком, одетым не по форме ничего не ответили... Лично я считаю это дискриминацией, поэтому одену то, что хочется мне, и пусть обижаются из-за "испорченной картинки" сколько хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас что, костюмированный бал? оденьте ребенка удобно и чтоб потом пригодилось - выше советовали темные брюки и белую рубашку. Как по мне, так вариант беспроиграшный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах