Куда ехать за обоями и плиткой? Интернет-магазин?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда ехать за обоями и плиткой? Интернет-магазин? Кто недавно делал ремонт, подскажите плиз, где хороший выбор обоев, кроме Епицентра и Леруа? Может еще посоветуете какие лучше брать или наоборот не брать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите магазин -склад обоев на Магнитогорской , там был хороший выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не далеко, то ул.Данькевича,16 это троещина, обалденный салон обоев и ламината
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цены обалденные() На Магнитогорской и Юности те же варианты дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плитку вроде брала на плитка.уа, а обои все же Юность по ценам ниже, ассортимент гораздо шире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Эпицентре и Леруа хороший выбор обоев,то я балерина))хотя народ брал с блестками активно в Леруа помню.А мы таки вернулись на Юнность и взяли там как обычно+ По 250 грн то что в Леруа от 500 стоило (подобное,не точно такое)Так что я так и не поняла прикола покупать обои в Эпицентре и Леруа к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы три года назад все для ремонта брали в епицентре.тк сдать докупить и какие-то еще акции были.+ Мой совет все надо смотреть. Мы сравнивали цены на все в леруа и эпицентр выбрали ламинат начали ложить и чего то там не хватало по дороге попалась новая линия и там был по акции в 3 раза дешевле и качественней. А это не 3 грн разницы и не пачка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Леруа, как раз, отличные цены на обои, я этот рынок хорошо знаю + а купили подобное, но не точно такое, и в 2 раза дешевле..Это аналитика еще та, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На б.Перова в начале.,есть магазин обоев,выбор хороший и цены тоже ничего.И консультанты супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили лучше, на мой вкус конечно) Я искала матовые, метровые, светлые. 3а 250 грн рулон брали на Юности .В Леруа тогда были от 450 грн совсем не то и не метровые. И блестки на многих видах, что окончательно меня добило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за плиткой в Агромат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По плитке рекомендую АТЕМ, шоу рум на Панельной 1 бюджетно и есть выбор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, там цены ниже чем даже в эпицентре, проверяли, а по ассортименту юнности и магнитогорской далеко до них, а вы там были? или просто абы написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпицентр приезжайте, может что скидку помогу небольшую сделать)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агромат плитка и там же рядом магазинчик обоев+ Не все есть в наличии, но выбор огромен!+380 (96) 438 19 11 Это магазин обоев[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг кто-то ищет ролеты+ советую, как сэкономить. Пригласила замерщика, на мое окно две ролеты из ткани 4 категории потянули на 2300 грн+150 грн установка - сказала, что вечером позвоню и подтвержу заказ. Поехала в Эпицентр кое-что посмотреть, занесло в отдел готовых ролет... В итоге купила уже готовые ролеты, просто шикарные, по цене выше среднего, заплатила 1200 грн. и сегодня САМА их повесила). Итого: 1200 осталось в кармане, на мороженое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там цены бешенные, но и выбор обоев очень хороший. В основном цены - от 1000 грн -рулон.На Магнитогорской купили часть обоев дешевле Юности на 15 процентов (это детских касается)И часть купили - на Юности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По плитке- Керам-холл, плитка юа, Эпицентр, Атем, самый большой выбор в Агромате. Самая дешевая - Эпицентр и Атем.Керам-холл и плитка юа - часто бывают акции, и по интернету дешевле на 20% было летом.Из производителей понравилась - Интеркерама (наши), Опочно, это бюджетно и качественно. На пол брали испанскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую испанскую и где? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем "шикарность" ролет можете описать? Потому как экономия бывает разная...+ В ролетах важно, чтоб изготовлены они были из безопасных материалов (особенно, если это детская, спальня). Ролеты нагреваются и, если они сделаны из низкокачественной ткани и пластика, отравляют помещение. Плюс срок эксплуатации тоже влияет на итоговую экономию. У нас на предыдущей квартире ролеты, изготовленные "под заказ", стояли 8 лет. И остались стоять дальше и у новых хозяев, потому как и ткань, и механизмы полностью сохранились, несмотря на ежедневное использование. И я понимаю, почему производитель давал на них гарантию 5 лет - они и 15 лет простоят. Поэтому уверенно говорить об экономии можно только спустя время, ведь не на год ролеты покупаются.[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткань на ролеты точно такая же, как и в каталоге у замерщика, один производитель, а механизм немецкий. Шикарность в рисунке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда с обновкой Вас!:)) [+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение