Tamaris, Rieker и другие немцы в каких магазинах? Оболонь, Виноградарь, Петровка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Tamaris, Rieker и другие немцы в каких магазинах? Оболонь, Виноградарь, Петровка? Здравствуйте ;)Подскажите, где посмотреть и купить по адекватной цене обувь tamaris, rieker и т.п. немецкие бренды?Желательно Оболонь, Виноградарь. Петровка, но и рассмотрю другие районы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На артёма есть магазин Остановка полтавская и немного вернуться назад по той же стороне. Ориентир - рядом доминус пицца. Номер не помню, в районе 77 вроде. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дримтауне - Интертоп, Welfare, правда, насчет адекватности цены есть вопросы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, подскажу, где видела+ Прямые поставки[email protected][+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин Мюнхен есть ТРЦ Левобережный и Проспект на Черниговской. Также в скаймоле Egle (у них есть сайт). Взуття для клжного: Артема и Ванды Василевской, Чоколовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин называется "Взуття для кожного" . [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, я раньше у Egle покупала всё, и себе и мужу, а + зашла на днях на их сайт и их в Киеве уже нет, позвонила им, они сказали что возможно в Караване откроются в средине мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив Новуса, если лицом к Минской, есть стоковый магазинчик- ларек с обувью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! была там, нет размера и модели все старые+ завоза пока не было, ждут, но когда неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин обуви Велюр, они, правда, на Осокорках и Позняках)погуглите их сайт ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах