Поделитесь, плиз, скидочной карточкой на сайт Розетки - нужна коляска

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, плиз, скидочной карточкой на сайт Розетки - нужна коляска Собственно просьба в теме - спасибо тому, кто откликнется![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Розетки вроде нет скидочных карт... [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы просто при заказе говорили менеджеру, что мы давние и постоянные клиенты. Карточек насколько я знаю они не выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них промо-коды бывают, рассылают в почту Сейчас вроде только скидка для товары для сада-огорода до 30%. Может, они к аккаунту привязаны, точно не скажу.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Ваш промо-код на скидкудействителен до 18.04.2016 3539-K0SM-SALE-2653
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ввела код, но написано - на этот товар скидка не распространяется :( хитрые они[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пром-код на быт химию и зоотовары+ -10% при заказе товаров из категории Бытовая химия на сумму от 300 грнПромо-код:5829-F29C-A818-3611Срок действия промо-кода до 01.05.2016 включительно-10% при заказе товаров из категории Зоотовары на сумму от 350 грнПромо-код:2339-E790-D4C0-1920Срок действия промо-кода до 01.05.2016 включительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне нужно на коляску :) но может кому-то пригодится[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах