Если кого-то интересуют ковры, ковровые покрытия бюджет-класса

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если кого-то интересуют ковры, ковровые покрытия бюджет-класса Могу поделиться. За последний месяц мы купили:- ковер, синтетика, но миллионник! - 2*3 - 2400 грн. Цена в интернет-магазинах стартует от 3500 грн. Поверьте, я ковры 3 года периодически на сайтах перебирала, пока не купила этот. ДЕШЕВЛЕ в таком качестве точно нигде нет) - дорожка (ее еще рогожка называют, или безворсовый ковер) 1м*5м, цена в инет-магазина- от 250-260 грн, в т.ч. на Троещине. Здесь - 230 грн кв.м., но поскольку была вторая покупка - продали по 200 грн кв.м. При этом мы немного промахнулись при выборе цвета/размера, продавец обрезал по 10 см с обеих боков и бесплатно оверложил весь ( т.е. не края 1м+1м, а всю дорожку 1+1+5+5), вышло очень симпатично.Высылает Продавец наложкой, при покупке большого ковра нам положили маленький коврик в подарок, при покупке дорожки - положили еще подарочек маленький коврик из той же коллекции, отлично пошел, как придверный + подложку (т.е. дорожка 1*5 + коврик-подарок + подложка вышли 1085 грн)Нашла его на ОЛХ, ковры нашего производства, Карат, высылает из Хмельницкого.Если кого-то интересует - могу написать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку на его страничку на олх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь списывалась http://olx.ua/obyavlenie/kilimi-IDiiXFQ.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне координаты на+ [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ShellAl, а скажите, сильно ли на них всё цепляется? У меня просто есть один+++ коврик, к нему не просто всё цепляется - я задолбалась, практически каждый день, его чухать щёткой с жестким ворсом, иначе вид грязной комнаты(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, моему старому ковру было 10 лет и куплен он был на Авизо за 100 грн. Не то, шо пылесосом - руками патлы не отдерешь) поэтому новый по определению просто чудо. Дорожка пока неделю эксплуатируется, тоже еще грязи не насобирала.Но поскольку ковер - миллионник, а не 350 тыс., как в основном на такой бюджет, думаю, все будет ок.Ковер брала такой, поищите, почитайте - Pearl, Карат, 2*3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах