Сандалии подростку

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сандалии подростку Вырос мой сыночка из детской размерной сетки. Нога растет, а цены - тем более.Сандалии нужны 38 размер. Желательно кожа, или если кожзам, чтоб не парили.Раньше были у нас разные: и экко, и кларкс, минимен. В прошлом году относил лето берегиню (37 р.)Что купить практичное и не по заоблачной цене? Украинских выробников тоже рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила Geox 39-й в Интертоп аутлет на Лыбедской за 800грн. Было на выбор 3-4 варианта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некст? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 купила дочке-подростку в Нексте. Кожа, качество хорошее, и не стоят дурных денег.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я і собі купую там, чо уж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте на Амазоне Тимберленд, у них детская размерная сетка до 39 (биг кидс 7) да, козжам, но на тканевой подкладке и не парит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Inblu кто-то покупал? ребенку Я себе брала босоножки бегать с коляской: удобные лапти, кожаные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок в их шлепках из кожи уже три лета бегал:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, а почему обязательно кожзам Тимберленд? у меня много кожаных для ребенка Тимеберлендов было. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже третий год покупаю тимбер спортивные кажется, это унисекс - обычно очень много цветов представлено и можно поймать за 12-15 уеНичего не парит, хотя я обычно только кожу беру.http://www.amazon.com/Timberland-Adventure-Seekers-Sandals-tb02477a/dp/B017F949SC/ref=pd_sim_sbs_309_25?ie=UTF8&dpID=41zUEczCktL&dpSrc=sims&preST=_AC_UL160_SR160%2C160_&refRID=1EEXPTFHPBKY3KK4Q6Q0[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я затупила :). брала малому из кожзама, по очень шоколадной цен вот думая о них и написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Миды были в прошлом году неплохие модели в мужской коллекции. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах