Вышиванка ручной работы у проверенного мастера

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышиванка ручной работы у проверенного мастера Порекомендуйте, плз, для девочки 6 лет. Свекровь хочет сделать подарок внучке. Но я уже представляю, как она идет на минский базар и покупает там трикотажную футболку с непонятным узором.Я хочу сама найти, и ей предложить. Если цена занадто высокая, то привру.И еще подскажите, какая ткань будет приятнее к телу? Чтоб дите не чесалось, и не бухтело при этом.Я в свое время, когда носила обычные блузки, то любила батист. Но на нем вряд ли вышивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дорого. Дешевле найти хорошую вышиванку, но готовую+ https://www.facebook.com/groups/shemyvyshivanok/тут мастера свои работы выкладывают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я бы готовую и купила, но мне не все узоры нравятся+ есть же мастерицы, вышивающие вручную, но на поток. Т.е. освоили пару узоров/фасонов и работают. Я кидстафф облазила, но как-то ни на чем не остановилась. Пару ручных понравилось, но то размер не тот, то цена не подходит, то узор-расцветка не совсем то, что хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это таких денег стоит(( я тоже не нашла идеальной, но цены ужас просто от 7 тыс Если у вас требования высокие и чтоб не как весь кидстаф, таки будет адская цена(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своїм купувала на Подолі:) великий вибір є і в переході і на самому Житньому ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в етно-доме посмотрите, может, что-то подойдет [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри: а переход на Подоле -это какой? выход из метро на Контрактовую или на Валы? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые красивые продавала семья одна на Андреевском, лучше я не встречала настолько изысканная тонкая ручная работа - загляденье.у них вся семья вышивает, даже сыновья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала на Андреевском. Считаю, что мне повезло попасть на них:) + Я купила вот такое платье:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=979260752115393&set=a.1009536389087829.1073741841.100000944320388&type=3&theater[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... платье кустарщина какая-то и вышивка на канве, а не на ткани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне очень понравилось! Мы его как не одеваем, у нас сразу спрашивают, где Вы такое покупали. Там в комментариях моя дочка в нем! Мне очень много нравится у этих сестер:) Посмотрите их каталог!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, нашла:)+ https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10153864229362180&set=a.10151573393622180.1073741825.618362179&type=3&theater[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится, необычное ). Девочке идет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходите через турникет и весь переход туда сюда - базар) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вихід той, що без ескалатора:) бо інший до Могилянки, там просто базарчик, а торговці вишиванки там не кучкуються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на e-korali.com Заказывала у них вышитые галстуки на подарок, прислали быстро, качество работы отменное [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка у вас красивая)) такая смугляночка)) платье на ней лучше смотрится, чем на вешалке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка красивая и платье красивое. сасибо за контакт, тоже ищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мне работы этих сестричек сразу выделились с числа вышиванок . Еще, + мне понравилось, что у них не конвейер, а индивидуальность. Я отметила еще их доброту. Они всегда с улыбкой. Это ж, получается, что такой энергетикой они и творят))) Я их всем советую!:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, для автора+ Вы хотите под заказ и по адекватной цене, верно? Я тоже искала оригинальное и не заоблачные цены. Я года 2 ходила по выставкам, тому же Андреевскому... Но то, что мне более менее нравилось, стоило просто бешеных денег. Их стенд на Андреевке я обнаружила на Дни Киева и уже не смогла отойти. Шила под заказ, сказала свои пожелания и вуаля, заказ готов!:) Платье от того, что вышито бисером, тяжеловато (2 кг где-то). Смотрится, действительно, оригинально. Стоило оно нам 1600 грн.! Я такого плана меньше 5 000 не находила!!! Я меряла у них на себя вышиванку, очень круто. Я больше нигде такого не видела. Ткань дорогая, лен. Все детали продуманы. Как-то так)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага -спасибо!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывы, все прочитала и приняла решение+ себе можно купить и подороже - я хоть не расту и вес у меня более-менее одинаковый. А вот ребенок обойдется - растет быстро, через пол года уже короткая будет. Куплю ей щось попроще и подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах