ЖК София

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЖК София Всем доброго дня, соориентируте пожалуйста, кто в теме))) Вы бы купили себе квартиру в ЖК София ? Да или нет и почему? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые там живут Все зависит, что для вас именно важно. Для них там сплошные минусы.Но в их же доме живут родители, супер довольны.Многие довольны, а кто-то пытается там продать и переехать ближе в Киев.Так что , мне кажется, нужно взвешивать, что именно для вас в приоритете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать про минусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила, у мене там живуть квартиранти. Задоволені як слони(вже другі) і купуватимуть собі також. Знаю, що деяким людям заважає шум літаків, мої квартиранти не скаржилися. Я коли буваю там, у захваті. Не проти і сама там жити[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена про шум, я живу недалеко от Софии - не сльішу шума. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете в новострое? можно узнать в каком и как можете охарактеризовать? Мы с мужем присматриваемся к тому району, хотим больше для себя узнать информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо питання мені --я на Боголюбова 20, купувала квартиру з прицілом щоб якщо що, жити там і самій. поки що здаю[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас там квартира - плюсов больше, чем минусов. к гулу самолетов быстро привыкаешь. а так - магазины, спорт, всё есть. по утрам тянучки на выезде из жк. мне нравится. чистенько, красивенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боголюбова, 18, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сусідка:)) -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах