Утюг....

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утюг.... У кого какой и каким довольны? Срочно нужно выбрать. Скажу о своём, ашановская торговая марка Лазер - фигня, проработал ровно 2 года((. Но там и цена была 150 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему утюгу лет 20, Филипс. Параллельно были другие - отбракованы за неконкурентоспособность ). Этот с гладкой поверхностью, стальной, все тефлоновые и подобные мне не подходили, этот утюжит одним легким движением. И размер идеальный - не большой, не маленький. В общем, берегу его )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мулинекс, с насадкой для отпаривания, но я не пользуюсь. моему уже лет 5.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Браун. До этого был лет 15 филипс:) конечно, утюги усовершенствовались с того времени.бытовую технику прайвит лейбл я бы не покупала, не смотря на ее маленькую цену.из того, что мне нравится в моем утюге - автоматическое отключение, насадка на подошву для глажки деликатных тканей, не царапающаяся и не прилипающая поверхность. (паром я пользуюсь очень редко)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грн на 2 года - неплохо:) у меня их кто-то роняет раз в два года, так что зачем платить больше:)мне в утюге важно функция автоотключения (чтоб не париться - выключила ли я утюг??), функция самоочистки от накипи, не царапающаяся подошва, шнур 3 метра, из брендов браун-тефаль-филипс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежить від ваших вимог в мене філіпс куплений на розпродажі за 100грн років 7 тому - абсолютно нормальний; але мені і радянський без відпарювання підходить; особливо коли треба складочку загладити/ розгладити ( він важкий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока остановилась на таком, пойду в магазин посмотреть еще http://bt.rozetka.com.ua/463130/p463130/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, он мне за 2 года столько одежды перепортил, что я даже рада, что он сгорел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за парову станцію, вона коштує своїх грошей у мене не керхер а тефаль самий звичайний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже предпочитаю стальную платформу, но мне нужен был хороший пар именно на кончике платформы и такая модель оказалась у Браун, но это уже давненько было.Утюг, который Вы выбрали мощный + допопции, если "в руку ляжет", то вполне можно брать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо я купувала праску за 150 грн, ви думаєте я куплю парову станцію за 18 000 грн?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,у меня лет 12 какой-то Сатурн с гладкой стальной подошвой и с отпаривателем - работает как часики, разве что мощности мне его недостаточно., самоочищающийся от накипи он еще. Хочу уже новый, но мне все самоочищения не так важны, как автоотключение ("здравствуй Альцгеймер"))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, купила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой, но я в Ашане взяла, на них сейчас там акция http://bt.rozetka.com.ua/463130/p463130/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ )).Я однажды насмешила людей в ТЦ возле этой паровой станции: мы с мужем остановились посмотреть и еще одна пара остановилась посмотреть. Мой муж, в восхищении: Вау! Давай тебе купим! Я, честно скажу, на пять секунд онемела, а потом: Нет, давай лучше Тебе купим!! Женщина просто рухнула, мужчина прикусил язык, наверное, тоже своей хотел предложить ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-100 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за марка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Какой то самоотклбчающийся, а так они плюс минус одно и то же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах