Интернет для планшета

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернет для планшета Какие есть варианты организации интернета на планшете, кроме проведения вай-фая в квартиру?Планшет будет Xiaomi mipad 2Смотрю на такие роутеры: тыц Кто пользовался? Какие плюсы и минусы? Фильм посмотреть, я так понимаю, не получится?Какие еще могут быть варианты? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карточный мтс? вроде 35 или 50грн в месяц 3джи. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю! но тоже ж вряд ли фильм потянет? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еммм... у мене робочий інет. Обирати і порівнювати не довелося... Я завжди раджу... перевірити якість покриття в тому місці, де планується використовувати пристрій. Дешевий інет може виявитися дорожчім просто через те, що він неякісний (в конкретному місці через погане покриття).Можна самому позичати картки і спробувати, можна попитати у сусідів/знайомих, які користуються..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Буду думати. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3g нормально воспроизводит видео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много лет 3 моб от укртелекома. вай-фая дома не было, работал на 3 G c 2009 года[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой модели по-моему нет 3g [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет 3g [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серед тих моделей роутерів, на які Ви дивитесь, всі з 3G.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. А если я поставлю просто карточку в планшет, то будет без 3g, правильно? Мне проще провести человеческий интернет в квартиру и не знать проблем со скоростью, но мамА не хочет :( Она тем интернетом будет пользоваться раз в 100 лет, поэтому нужен самый простой вариант, чтобы не нужно было ничего сверлить, дополнительно заряжать, носить с собой. Уже думала остановиться на карточке, но это ж медленная скорость, если без 3g, правильно понимаю? Таки надо либо сверлить, либо брать мобильный роутер.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в описании планшета не упоминается 3g, значит он с 3g не работает? Я думаю, что надо проводить нормальный вай-фай и на всякий случай взять карточку (такую, как вы писали) для использования вне дома.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо в описі планшета відсутні вказівки: 3g або GSM, то це означає, що сам планшет не має радіомодуля і відповідно не має місця для SIM карт(и). Для того аби такий планшет міг використовувати мобільний (3G) internet, необхідно додаткове обладнання. Як от роутери, що Ви дивилися або модем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ясно. Спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах