Детская одежда Crazy8

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детская одежда Crazy8 Одежда от 3 уе. Дополнительно минус 20% от цены на сайте и сегодня фри шип. Пишите на [email protected][+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены, девы.... Ну нет у нас таких в магазинах... Специально прошлась по СкайМоллу в выходные... Ошокела...кризис...[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз цены высоки ((как на качество крейзи8 но если сравнивать с нашими ценами в магах-все рано луч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купон есть на минус 20% [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая спс, но я крейзи не лю не нра мне их качество той же джинсы/катона-дерюга дерюгой, китай китайский)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с качеством обуви? Понииаю, за 300 грн клеенка. Но на сезон фатит? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 300 грн можно и кожу на 6 рм поискать. я ж так понимаю - размер совсем крошечный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 7. Спасибо =) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заглянула - вот прямо сейчас как-то предложений не очень, но надо смотреть, мои сильно старше - и то я им в разлете 15-25 долларов беру всегда кожаные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заглянула. И вышла.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

футболки и шорты там бильш-менш. по 3-5 баксов вполне стоят своих денег, но не более моим на лето 4 шортов и 4 футболок хватает, относили и выкинули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, можно я влезу? у меня есть в наличии 2 детских футболки Крейзи8 нагреблась, а на старшего уже не налезут, а младшему их слишком многовот вся инфа http://www.kidstaff.com.ua/tema-14512787.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так конечно) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь везде на малышовую обувку обращаю внимание )) На зулили за 15 , кожа внутри http://www.zulily.com/p/hot-pink-orange-glitter-bow-squeaker-mary-jane-177162-4365384.html?pos=38&fromEvent=177162&Ещё и пищат))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах