наливка "Спотыкач"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наливка "Спотыкач" можно ее где-нибудь купить? и вообще в природе существует, как была когда-то при совке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, проще самому сделать в сезон, чем покупать. Я помню не при совке, а в студенческие годы, был Спотыкач в прямоугольной бутылке, кажется сливовый... Он был мегавкусный. Я за ним специально ездила в "яму" на Привокзальной, когда из магазинов он пропал. Но потом он пропал и там(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вишневый... я хотела в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, может, кто-то из знатоков алкоголя подскажет. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обращала внимания есть ли в магазинах, но знаю, что продают в ресторанах собственного приготовления. В Катюше видела точно, но там цены какие-то не очень здравые, как по мне. Если интересно, погуглите, Вареничная Катюша. Буфет. Вот ещё ссылка, может будет полезной http://nashkiev.ua/zhurnal/interesnye-mesta/hlebnut-domashnego-napitki-sobstvennogo-prigotovleniya-v-zavedeniyah-kieva.html[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я ищу бутылочку в подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и продают. 0,5 и 1 литр. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вот такие но я не пробовала http://voevodka.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах