Скидка на Montale 50%

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидка на Montale 50% В Бонжур. На 4 вида 100 мл: Boise Vanille (на этот кажется 40%), Blue Amber, Ginger Musk и еще какой-то, кажется, Oriental Я купила себе флакончик Ginger Musk, сижу как будто джек-пот сорвала)) мммм[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монталь очень специфичен Это хорошо, что вам подошел запах. Я пользуюсь Boise Fruit и Honey Aud, божественные запахи, особенно первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти очень популярные, на них наверное не бывает скидок)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем же он специфичен? В нем полно (большинство) обычной попсы, та же груша или всевозможные виды роз. Специфична цена разве что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Пушкинской есть бутик нишевой парфюмерии, там очень много Монталя, можно выбрать. но не покупать,конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я какая то неправильная. Начиталась на Ликаре о них, пошла нюхать в Брокарде. Вообще не понравилось+ Там не было груши, думала может хоть она впечатлит. Привезли потом мне тестеры с Брока, и эту грушу. Даже 50 проц скидки не уговорили меня:). Очень тяжёлый, с примесью лимонада Буратино. может он потом выветривается и остаётся шлейф, но у меня к тому времени голова лопнет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже груша не пошла - тяжеловато. А вот в розовый эликсир влюбилась - моё, 100% попадание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? Так я знаю где его купить, я спрашивала чем он так специфичен? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно такое и есть леденцово-химическое, часто напоминает освежитель для туалета) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вам. кроме вас, тут еще люди есть просто по очереди после вашего поста написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю что люди есть, но какбы под моим постом было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне роза и слива (которая по факту, сволочь, та же роза) - очень и очень и держится долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой ваш любимый аромат? интересно) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Броке на полке -50% тоже есть какие-то позиции [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас See by chloe и Диор блуминг букет. Предполагаю к чему был вопрос потому сразу скажу, что Монталь не воспринимаю как что-то такое эдакое, дорогая торговая марка, но наполнение как у всех)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я хочу больше, подумала я, - пароочиститель или новые духи ? С удивлением должна констатировать, что пароочиститель ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах