Отдам просто так принтер

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдам просто так принтер Отдам струйный принтер+сканер+ксерокс HP PSC 1510.Чб/цветной/фото картридж. Бу, в рабочем состоянии, но нужно купить картриджи. В режиме принтера и ксерокса есть проблема с подачей бумаги, листы захватывает через раз. В ремонт не отдавали, сами ничего не разбирали и внутрь не залезали, пользовались только сканером. Есть установочный диск и вся документация, кабель, баллончик с чернилами для самостоятельной заправки. Внешний вид нового, пользовались редко. Самовывоз с Троещины, почтой не отправляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я заберу моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вдруг предыдущий желающий не заберет - я в очередь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы давно печатали? Просто эти балалайки мрут, как мухи Если долго не печатать, очень быстро выходит из строя. На пару с знакомыми купили именно хьюлет, и печатали довольно много, сдохли оба почти одновременно, мы больше печатали, наш дольше продержался. Обидно, качество печати оч хорошее, сканирует-ксерит хорошо, все клево, но они пересыхают очень быстро, что мы только не делали, изучили весь гугл вдоль и поперек, промывку покупали - но все тщетно. Какая-то хрень в головке, их и чинить бесполезно, это не промывка а именно головка умирает, заменить деталь дорого.Потом еще и сканер в нем накрылся, сдол электронный блок:([+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использовали в основном, как сканер, не печатали довольно давно - как начались эти проблемы, так и не трогали его. Траблы с этими моделями известны давно, но мало ли... вдруг кому надо, поэтому предложила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах