Обувь Lands End, стоит ли?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь Lands End, стоит ли? девочки кто брал,меня интересуют зимние ботинки и такие грубые кроссовки. Стоит ли брать их или лучше более проверенные фирмы типа Коламбии, Кинов и пр..[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимние замшевые сапоги с мехом, все натуральное, женские полный кошмар+ ноги у меня были мокрые всегда. Я не ходила в них по лужам, по сугробам, но ноги были, как-будто я в луже стояла часа два. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У детей были зимние тканевые (+) Легкие и очень теплые. Еще есть туфли, кроссовки, босоножки- всем довольна. Обувью балувана:))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в целом ничего так, но я сделала выводы, что обувь таки нужно брать у обувных фирм Иногда, правда, попадается обувь ЛЭ с большой скидкой, ради разнообразия беру.Ничего не промокало никогда, есть разная обувь их, вполне нормальное качество, но как по мне обувь слегка "дубовая". А балетки-туфли-босоножки попадались на какую-то экстремально узкую ногу.А вам какие понравились ботинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот они , черные http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/womens-chalet-short-boots/id_279889_253?CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&query=444696OHX так я по акции брала, они мне бесплатно достались. Иначе бы тоска была. Но носки можно было выкручивать если прошлась где-то по снегу чуток, даже сухому. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эти http://0s.o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/pp/StylePage-461673_6Q.htmlи http://0s.o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cmle.ru/pp/StylePage-459864_AH.htmlпару раз были доп скидки 30-40%, вот думаю может за 30 дол и нормальные будут..У зимних там и утеплитель хорошийНо поняла еще что и с размером может быть сюрприз[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему опыту -нет. если совсем-совсем задешево до 20 долл - можно и взять меня он здорово выручал пока курс был 8 брала по 13-15 долл малым закрытые осенние цветные замшевые туфли и треккинговые с дырочками на весну.и то и другое - мягко говоря, не фонтан, но на сезон хватало, а мне больше и не надосебе бы не взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу, и муж носит, и дети. + Беру всегда со всеми максимальными скидками. Думаю, что тут приноровиться стоит к размерам и полнотам.Мужу, напр., подходит вся их обувь. Носит и зиму, и деми и др.Детям беру сандалии, туфли, деми. Зиму не беру - у детей ступни узкие.Наиболее проблемно мне. Но все равно ношу их. Мой станд. размер 9. Зима, деми подходит. А вот летнюю беру 9,5. Еще бывает узкая( Но у меня косточка на обной ноге, которая мешает носить нормально обувь.Сапоги - не ношу, очень жаркие. И как-то не могу подобрать, под что их носить. Обула один раз и стоят пока.Ботинки - такие ношу я и дети. Шикарные. Неубиваемые. Я ношу с осени по весну с перерывом на морозы. Не промокают. Дети обувают только в демисезон.Эспадрильи или такие ссылка (лень искать) - один раз обула, еле доковыляла домой. Не тянутся совсем по шву, то есть на мою косточку противопоказано, к сож.Эти босоножки симпатяжки, но дешевенькие такие.кроссовки - не носила пока, но вроде все ок.сапоги = очень теплые, удобные. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс, а в последней моделе как с размерми? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 розмір = 26,5 см по устілці ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але у них є такий нюанс. Зверніть увагу, що блискавка не до кінця. Якщо нога повна чи підйом високий, то складно втиснути. У мене тонкі ноги, проскакую легко, але підозрюю таку проблему()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохая обувь, одежда лучше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах