За месяц разбили в квартире два ртутных градусника(((( А подскажите электронный+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За месяц разбили в квартире два ртутных градусника(((( А подскажите электронный+ какой фирмы, правду показывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все электронные слегка недомеряют. Омрон показывает четко на 0.2 меньше, чем ртутный Микролайф раньше нормально измерял, а сейчас что попало показывает. Замена батарейки ситуацию не исправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала нужно измерить температуру у здорового человека , потом эту разницу ( обычно она бывает от 0.1 до 0.5 от стандарта 36 .6) добавлять до температуры больного. У меня такие градусники уже давно ,эта разница у каждого градусника своя и она не меняется ,не нужно измерять у здорового каждый раз.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ртутные в силиконовой оболочке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их днем с огнем не сыщешь - я уже 2 года нигде не вижу таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой http://www.onlinetrade.ru/catalogue/elektronnie_termometri-c615/microlife/termometr_elektronniy_microlife_mt_1622-97294.htmlОдин в один с ртутным показывает, при этом другие модели этой же фирмы с ртутным не совпадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Микролайф у нас не врал. Но мой руйнiвник градусников и его угробила. Купила на Кидстаффе за 50 грн электронный китайский. брешет ровно на 0,2 прибавляю [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Микролайф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы ртутные утилизируете?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила бесконтактный, несколько раз перемеряла с ртутным - совпадает. Но я купила из недорогих плюс была у меня еще скидка, так мне он обошелся в 350 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их сдавать надо в спец канторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Омрон, не сравниваю его с ртутным, ориентируюсь на его показатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда свой грохнули наш Папа звонил /вызывал спеца-замеряли уровень и тд, спец и говорил что и как , куда их...могу уточнить, ху из был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах