-70% вещи Canyon. Последний день.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

-70% вещи Canyon. Последний день. Купила старшему джинсы (29 грн - 70% Посчитайте сколько сами, я от радости разучилась считать :) и малышке куртку за 190грнМосковский пр-16б и Куреневский переулок. Грят, в первые дни скидок гребли мешками. А продавец подняла настроение - весь балкон, грит, набила. Больше таких цен не обещают :([+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в макросе? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А вы сегодня там были? Мне подростку тоже нужны джинсы за такие деньги:) Там еще были джинсы на рост 164, может вы обратили внимание? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего такой рост. Я взяла ТМ Гарсия. Типа женские, но выглядят унисекс Не могк ручаться, что там осталось. Очереди волнами. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, еще раз спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах