Next. Возврат товара.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Next. Возврат товара. Прошу поделиться опытом тех, кто делал возврат. Первый раз не подошло на столько, что очень хочется вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поспешила с созданием темы :) нашла информацию - буду пробовать В посылке есть этикетка возврата с обратным адресом Некст, пошлите нам товар обычной почтой с уведомлением, вложите с товаром нижнюю часть этой возвратной накладной, где отметьте, что Вы будете возвращать. Через неделю товар будет в Англии, а деньги вы получите в течение 28 дней.Обязательно сохраните чек с почты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только небюджетно это (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гривен 100 не помещусь? Бросила ссылку на всякий случай в тему с пролетами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 150 грамм стоит 160 грн, 300 грамм уже 250 грн правда это в США, но думаю в англию примерно так же[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад отнесла одни джинсы Next легкие, женские для возврата в Next через Укрпочту. Насчитали мне 306 грн за пересылку.Буду носить их летом :)На Новой почте за эту пересылку - 710 или 730 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в пятницу пришла посылка с браком Позвонила сразу,на футболке пятно,я сфоткала,но они сказали что ничего не нужно,приехал курьер,забрал,бесплатно.Сказали как получат.вернут деньги.Хоть за брак бесплатно пересылают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж лучше найти портниху и перешить джинсы. да уж... не ожидала что так дорого может стоить пересылка, наивно думала что в пределах 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию! Теперь и я задумалась как можно их ушить, а если не получится, то искать кому подарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно делала возврат. Очень невыгодно. Если вещь дорогая, но не тяжелая, то еще можно попробовать, а если недорогая - то овчинка выделки не стоит. Мне пересылка обратно мужских джинс обошлась в 360 грн. Это укрпочта. Не советую, одним словом, проще попытаться здесь продать. Меньше потеряете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах