Помогите -джинсы!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите -джинсы! Это просто вопль о помощи... дочке 13,5 лет, 160 рост...но какая же она...стройная. Не могу купить длинные джинсы, все что подходит на Ж в длину укорочены. Даже леггинсы висят((может подскажете кто шьет на таких "берез"?т 55б 80дл 100шаг 76[+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю нам 8 рост 146 [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тейли Вейл? Моя худая и роста такого же примерно. Там все берем [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить, спасибо) [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочери такой же рост и возвраст - ни разу не было проблем даже, наоборот, укорачиваю некоторые. Что касается тонких размеров, то во всяких бершках и т.д. такое есть мы покупаем одежду в молодежных магазинах всяких уже пару лет, наверное[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34 кг при таком росте уже проблема))) [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своей беру H&M (длииинные и узкие), еще иногда подходит Терранова и Зара [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже несколько лет на Нексте беру дочке джинсы, тоже тонкая-звонкая. Ни разу не было прокола,как на нее сшиты, и в рост, и в ширь. Выбираем зауженные модели.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну 160! Есть. Смотрите XXS Моя - стройная очень, но совсем чуть до 160 не доросла, ей 12 пока, но и то находим джинсы. дочь подруги - балетная, очень-очень стройная, высокенькая. Все в обычных магазинах в ТРЦ находится. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь,т.к. моя красота 10,5 лет - 154см. и тоооощая Если по длине подходят,то в ширину 3 можно засунуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Zara () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая Ж что подходят , просто отлично, штаны на которых написано 10 лет...но они короткие...очень [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю) у моей вес не больше... Я ведь не пишу про "смотрите в детских отделах") 160 - это уже вполнеИ бывают очень узкие джинсы и на эти попы[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моя шорты носит на 9-10 лет (ей 13), во взрослых отделах беру джинсы XXS Берите самые узкие модели.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страдивариус и в би фри бывают на очень худеньких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле м.Крещатик первый магазин в сторону майдана джинсы ххс есть. По длинне не подскажу, но на мой взгляд они тонкие и длинные. Нас пока глория джинс выручает детские размеры. Но у меня еще маленькая доченька 140-146[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь за Тейли Вейл 34 р-р + у нас такие же параметры, их джинсы как раз длинные и в обтяжку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть и 32, если не ошибаюсь [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы 6 берете? [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Терранова [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочь с такими же параметрами Next slim fit и Bershkа[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах