На Iherb скидка 20% на препараты для суставов

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На Iherb скидка 20% на препараты для суставов http://www.iherb.com/arthritis#p=1 и на классные специи Simply-Organic http://www.iherb.com/Simply-Organic#p=1Отнимает в корзине.Жаль, что нет акции на доставку[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрошу, вдруг ответят читаю в отзывах, что с хондроитином и глюкозамином в комплексе надо пить коллаген (некоторые пишут, что для межпозвоночных дисков и суставов только 2 типа) и витамин СМожет, кто-то добрый поделится сразу ссылками, чтоб я не шерстила айхерб..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет акции на доставку? от 40 дол бесплатная доставка без трека... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все в корзине отображается, да и dhl за 8$ хорошая доставка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я о той, что 8 дол до 40 кг и доставка неделю [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что читала коллаген обязательно с вит С и хорошо сразу гилауронкуа хондроитин с гилауронкой обязательноа омегу с Q10но я всегда отдельными бутылками брала, что бы все сразу было вместе не встречала[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто пропила штатовские витамины по совету тамошнего врача а т.к. как эффект был, то сохранила банку c составом.Как я понимаю, тут нет ни коллагена, ни гиалуронки, ни витамина С. И врач о них ничего не говорила. Сказала принимать 2 капсулы в день (всего в банке 80 капсул) и ждать эффекта. Состав тут скопирую, может, кто-то еще что-то скажет.Glcosamine НСI - 1,500 mgjoint shield (TM) 5-loxin advanced boswellia serrata extract (resin) - 100 mgChondroitinMSM Complex - 275 mgChondroitin Sulfate and MethylsulfonylmethaneИ еще витамин Д.Хотя не спорю, может эффект и будет от приема стольких препаратов сразу. Летом поразвлекаюсь, т.к. сейчас не готова столько денег сразу... ([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб все вместе не встречала, а без вит. С (его легко добавить) вот пара ссылок: http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Hyaluronic-Acid-150-Capsules/40634http://ua.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Hyaluronic-Acid-Chondroitin-MSM-60-Tablets/8637
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! на этот доктор бест я и смотрела вчера[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она сейчас есть вот что в корзине высвечивает DHL — $8.00Предполагаемая Дата Доставки: March 16, 2016 - March 18, 2016Extra discount for orders over $40.00!Duties and Taxes may be collected at delivery With tracking, Max 150 lbs (68 kg), No P.O. Box
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пишет 27,76$, 8 долларов не предлагает ни при каких раскладах При заказе на больше 40 долларов предлагает доставку 10,47
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого нет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот цена на товар 4 дол DHL — $20.99 DHL — $20.99Estimated Delivery: March 17, 2016 - March 21, 2016Extra discount for orders over $40.00!Duties and Taxes may be collected at deliveryWith tracking, Max 150 lbs (68 kg), No P.O. Box[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в корзине была маленькая баночка за 120 долл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это ж не значит, что есть та акция по 8 долларов. Вам такую цену выставило за крупную сумму и мал. вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне была такая сумма написана за вес до 60 кг, я скопировала что написано в корзине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короч, Эля, у вас эксклюзив)) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могло случайно сбойнуть, хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, подскажите, пожалуйста, есть ли ограничение в сумму заказа здля Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в корзине об єтом написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

160 дол примерно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах