помогите сайт потестить

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...помогите потестить сайт (вопрос закрыт, всем спасибо за полезные отзывы) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из замеченного - сортировка по цене не срабатывает [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На главной под иконками разделов сделайте тексты одной длины В самом низу "присоединяйся"а в остальном "введите" - те то на вы то на ты обращениеОстальное на первый взгляд нормально.А кто сайт делал?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не сработало "выводить по 100". И ошибки в словах исправить хорошо бы: БеСцветный, Крем для рук лучше написать в единственном числе. Или Кремы, если очень хочется во мн.ч. Но в списке у вас всё в ед.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам сказать, + чтобы не обидеть...1. крема вместо кремы - это сразу часть аудитории отпугнет, это ошибка непрофессионала, если она есть, то и все другое будет не на уровне.2. нет выбора языка, это как? Вы в Украине работать собираетесь, сайт должен быть или с выбором языка, или на украинском. А в таком виде - это еще половина аудитории уйдет, это просто неуважение к своим согражданам.3. Крайне скудное описание товара, если рассчет только на тех, кто все о товаре знает, то цена должна очень привлекательной для смена поставщика. Новых покупаетелей с такими описаниями не заполучить.4. Зачем эти невнятные цветики на названии сайта? 5. Зачем рубрики, в которых нет товаров? И еще - надо указывать количество товара в рубрике, тогда не будет вопросов по этому поводу.6. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ - что за треш? кто решил, что всем нужно то, что там показывают сейчас? 7. Недавно просмотренные товары - не работает. А надо.8. Шрифт невнятный, мелкий.в целом, из хорошего могу отметить цветовую гамму сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если по-быстрому+ правописание: там куча ошибок, со знаками препинания аут и с построением предложений. Ну и описаний нет на кремы, которые я открыла. Что там за корейский крем, что в нем, для чего он? Вес , цена, страна и все. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывы))) так приятно, что ошибки еще кому-то как бельмо в глазу))) ушла писать рекомендации... кто делал сайт пока не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в общую ветку главное сообщение пока удаляю, чтобы всех не распугать окончательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи Вам в Вашем начинании! Все получится! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах