Прошу совета выбор рюкзаков на Али.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета выбор рюкзаков на Али. Пообещала дочери новый рюкзак в школу 7 класс. После просмотров в натуре ничего не нравиться. Вот выбрала на алиэкспресе.Это одинаковые наборы или внутри (качество разное). Мне кажеться вообще качество плохое. Помогите определиться. набор1 набор2.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набор 2 я бы не рассматривала вообще, так как нет отзывов А вот по набору 1 отзывы хорошие, с фото.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзывы почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть качество может отличаться хоть картинки одинаковые? [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет отличается ли качество, я не могу сказать ,но я бы не заказывала у продавца с нулевыми отзывами() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, желательно смотреть на фотоотзывы По первому отзывы хорошие, фото есть.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сразу и не видела где фотоотзывы. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы думаете, что качество плохое? Моя носит ранцы, моя подруга покупала там ранцы, мы уже знаем, что брать не стоит, а что вполне реальные вещи, которые тут продают ровно в 3-4 раза дороже.Вам выше совет уже дали. смотрите отзывы, по первому отзывы есть, шлейки хорошие, моя похожий носит, нагружает книгами и все с ним ок.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так набор №1 пишут же все что качество супер.Вы отзывы не читаете?? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я автора поддерживаю. Она спросила тут и есть отзывы уже более реальные. На Али отзывы пишутся после получения. Сколько прослужит та или иная вещь понять сложно. Человек может написать отзыв, а через день у него товар сломается или порвётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был из этой серии Скорее городской рюкзак. У первоклашки! от учебников и тетрадок вырвались живьем крепления. Дважды зашивали, втачивали кожу, но безуспешно. Лежит дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, очень часто товар не соответствует картинке [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы видите фото отзывы по первому? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 думаю так же, что не для книг [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах