Брокард будет делать доп.скидки к 8 Марта? Никому смс не приходили? На сайте тишина.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокард будет делать доп.скидки к 8 Марта? Никому смс не приходили? На сайте тишина..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на летуале до 1.03 на все была скидка 30% на все, даже шанель. Обычно ее лимитируют.Я нагребла подарков. ПыСЫ мне вообще инет-магазин Летуаля нравится больше оффлайна. И пакетики фирменные положили (в магазинах кулечки каки-то стремные давно дают), и пробников вагон навалили, и журнал в подарок, и доставка бесплатная от 380 - коммунизм наступил.)) Все в срок, все в наличии - актуальное, подтверждают по телефону, курьеры вменяемые.Я теперь в брок только тестить ходить буду.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдают в качестве скидки подарочный серт-т на определенную сумму [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот елки, я провтыкала:(, надо крем. Ну через сайт у меня в принципе и так 30, надо там заказать. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла смс. В интернет-магазине до 31 числа - 40 и -60% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выборочные продукты. Там и обычно на отдельные продукты такие скидки бывали. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, кроме того, там ассортимент хромает, много нет, что есть в магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо. Моего крема нет в перечне:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах