Где купить печеньковую пасту?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить печеньковую пасту? Хочу мужу подарить на День Рождение. Он когда-то обмолвился что очень хочет попробовать, а нигде не нашел. Вот такое чудо: ТЫЦЬМожет кто-то будет ехать со Штатов? Я так понимаю ее там продают, судя по флагу на банке.. Ну или может к нам завозят куда-то. Буду признательна за любую помощь. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму Вам темку)))знаю только рецепт печенек, правда не пекла сама, но в гостях пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут прикол попробовать именно эту пасту :))) я вообще не представляю какая она [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что в Европе много такого http://irecommend.ru/content/zachem-mne-arakhisovoe-maslo-esli-est-pasta-iz-pechenya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что это типа арахисового масла, именно эту не пробовала) но удачи в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! :)) .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах