Помогите выбрать самокат

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать самокат Не смейтесь))) я правда в них ничего не понимаю.Наследник возжелал)) Летом он свой самокат потерял, забыл на улице, просит на др ему подарить, то есть надо подойти со всей ответственностью.Показывала ему пенни какие- то там, то он форум не читает, не в курсе, что это модно, говорит что они маленькие, для малышей и для девочек.Человеку 7 лет, вес 19, рост 116. Самокат должен, наверное, легко складываться в идеале в сумку переноску, ибо есть плоскостопие, ребенку больно ходить, а ходить приходится сейчас много. Заранее всем отписавшимся по делу и не по делу- огромное спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макси микро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенни борд это скейт, а не самокат, так что не вводите в заблуждение себя и вашего человека:))) а по самокату не подскажу, у моей дочки бюджетный, просто с большими колесами.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую с большими колесами уже взрослый парень у вас. Мы брали такого плана http://olx.ua/obyavlenie/samokat-explore-bolshoy-kolesa-20-sm-IDiBSri.html#b167162742;promotedДля переноски можете пошить ремень через плечо, мы так сделали.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 c большими колесами, если просто ездить без трюков. у нас было 8 самокатов разных....удачного выбора. смотрите на подшипники..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих деток EXPLORE. Очень довольны. По ссылке фото 1,2 + http://www.kidstaff.com.ua/tema-1336326.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже такой с большими колесами, отличный [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих тоже EXPLORE, очень нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что? большие колеса- это когда два? У меня как о другой подход к игрушкам- 8 штук одинаковых не готова покупать, да и улицы у нас маловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по поводу EXPLORE только негатив купила сыну городской самокат модель ECOLINE. у этого продавцаhttp://www.kidstaff.com.ua/allusertems-179099.htmlодно разочарование. До этого был самокат Scooter, очень удобный, только что были маленькие колеса. Сначала выбрала другую модель, но мне "добросовестный" продавец предложил именно модель ECOLINE. Я повелась и купила. Жалею, что сама не проехала и не почуствовала, как он неудобен при езде. Да и сборка самоката очень плохая. Один болт потеряли сразу. Обратилась к продавцу - тишина, а ехать через весь город ради одной детали не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок на меня похож, покупают- и отлично, на мини - микро не согласен, но только потому, что на малышовый смахивает. 100% не сможет определить, удобно ему или не удобно ездить. Попробую взять ту модель, что девушки советуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах