Чернослив на р.Столичный

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чернослив на р.Столичный Смотрю на заказ.юа, что он по 46-160 грн! В супермаркетах по 260. Стоит ехать на этот рынок за черносливом, он хорошего качества? Можно ли заказать через этот сайт только чернослив, 1 кг, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, сухофрукты надо покупать очно. то, что я видела на стлоичке по 46 - сильно компотный вариант. то, что поликвиднее выглядит- гривен по 90-100 [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще увидела, что на Столичке он копчённый. Тоесть с таким себе вкусом дыма/огня (фу, когда-то пробовала) а в супермаркетах - сушёный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копченого везде хватает. это самый дешевый и фуфлыжный чернослив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только сушеный или вяленый покупаю -коптят же с помощью жидкого дыма... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже опуская момент чем коптят - он вонюч до невозможности. зато дешевый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещине на "Фермере" отличный чернослив без косточки по 40 гривен, не копченый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сухофрукты на Столичном нужно брать, они намного дешевле, в первом павильоне слева.Для сравнения кедровые орешки стоили на Демеевке и Евробазаре на Осокорках по 360 за кг, а там - по 180. Одинаковые. Это было 2 года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах