Кто заказывал препараты айхербовского ассортимента без общих запретов ввоза?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывал препараты айхербовского ассортимента без общих запретов ввоза? Не знаю, как тему назвать, но помню, что в этом или прошлом году все массово подписывались на закупку, кажется, с какого-то стороннего сайта или с самого айхерба всех препаратов без ограничений для ввоза в Украину(гомеопат).Я бы присоединилась к такому на "запретные" товары:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у DOleska получилось не специально, а вынужденно. Там надо было набрать дофигища килограммов+платная доставка.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 кг и пересылка только авиа за 9 долл кило это был реальный пздц, товарищи. никому не посоветую повторять мой подвиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) так эти запреты кумарят...Один раз отправляла себе в Польшу в отпуск на адрес отеля и ходила на местную почту) еле вложилась в сроки, второй раз на адрес подруги в штатах, с которой потом могла встретиться в Одессе случайно тоже в отпуске)Теперь хочется более прямых путей))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на шопхэлпе есть девушка, которая организатор СП и под 5% возит сюда все что хотите найти? она 20 кг набирает за неделю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне найдите,пож-та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах