Хит-продукт в Кишене не покупайте

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хит-продукт в Кишене не покупайте зелёный чай с жасмином (думаю, и другие чаи этой СТМ). Там одни порезанные палки, а не листья чая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И красную икру Шаланда тоже не стоит. Баночка под 200 грн, а внутри жижа сплошная и икринки помятые. Оно то съедобное, но икра не должна так выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хит-продукт" это марка Кишени - просто смотрите производителя. (+) Как "Премия" марка Сильпо и т.д.Например питьевые йогурты "Премия" - это "Галычина", просто на гривну дешевле. Когда производитель заходит в сети они просят предоставлять определенное количество товара под свой бренд и цена всегда дешевле точно такого-же товара под родным брендом.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаланда в этом году не ввозится официально. Либо подделка, либо старое с перебитыми сроками. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не понимаю, почему в Кишене такой дешевый Нордик. Реально почти в 2 раза дешевле, чем в Сильпо и Антошке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 иногда производители очень годные, но дешевле. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала, но тоже интересно [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, в Кишене - Польша производитель, в Антошке - Финляндия. Может, поэтому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, какая марка у этого производителя? http://isproboval.ru/otzyvy/4224-chay-chernyy-hit-produkt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом реклама шаланды по тв шпарит [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах