Рюкзак не видели, а?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рюкзак не видели, а? Какого-нибуть такого плана? Мне здесь синий недостаточно темный и коричневый какой-то не такой, а так не плохи )) 1 2 3И, кстати, такие рюкзаки, случайно, на называются каким-нить модным словом? Потому что не могу ничего годного нагуглить.Спсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, на амазоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ближе ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cудя по тому, что у них написано - там несколько синих цветов Я на них тоже смотрю. Из много в инете, хочется вживую пощупать. http://dom-sumok.com.ua/publications/ryukzaki-gin---molodoj-brend-made-in-ukraine/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.massimodutti.com/es/en/boys-%26-girls/new/backpack-with-leather-details-c913511p6954321.html?colorId=401&categoryNav=1114527 а вот мужской http://www.massimodutti.com/ua/en/men/accessories/travel-accessories/backpack-with-leather-details-c891015p6954128.html?colorId=400&categoryNav=1178003
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, трохи ярковат темно-синий. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что они похожи на рюкзаки фирмы Fjallraven [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчик! Интересно, в него 15' ноут влезет? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Что, не париться и купить? Пока ничего интереснее не нашла. Размеры есть у этих товарищей на сайте и даже написано, что какой-то там ноут влазит.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вчера видела в автобусе такой рюкзак фирмы Herschel [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кажется, Herschel - это то, что я изначально заприметила ) Спасибо, продолжайте изучать улицы Европы, пожалуйста )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут можете глянуть, кожа, ручная работа http://mobs.com.ua/chehly-dlya-macbook/ryukzaki.html отшивают правда под заказ. мне делали дней 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха:)) а Fjallraven в Швеции очень распространен, вестимо, и нравился мне тоже+ и напомнил мне ваш рюкзак, а в Бельгии такие не часто, а тут еду в автобусе - ба, это ж рюкзак для Михалны)) Я его даже сфоткала) Мне теперь тоже такие нравятся))) Но я ноут таскаю, мне нужен для спины хороший[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах