автокресло +

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автокресло + для ребенка 5 мес (скоро будет сидеть), какое?Просто слышала давно когда-то рассказы, что "в этом кресле он сидит, а в том не сидел". У меня ребенок-непоседа, так что кресло нужно удобное :))Навеяно навеенным ))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макси кози
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, У нас уже третье по возрасту. Отличное кресло по всем параметрам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали Чико Кей 1 кажется такИменно в таком возрасте.Сейчас у Чико модельный ряд поменялся, но мысль моя ясна: брать не кресло-люльку, а такое, в котором ребенок полулежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой младший пытался не сидеть в кресле, которое от рождения, т.е. головой вперед, хотя оно было ИМХО самое-самое на тот момент(+) Поругался и заснул, не буду ж я его на коленях возить в самом деле, тем более что я за рулем. А когда пересадили в кресло лицом вперед, то он был абсолютно доволен. Мне кажется что дети в кресле не сидят если кресло откровенно плохое, например жаркое, или родственники причитают, что маленькому неудобно. Если возить только в кресле, то у него и мысли не возникнет, что можно ездить по-другому. Главное не создавать прецедент, не возить на коленках. Это мое ИМХО, исключительно на опыте собственных детей. У нас правда откровенно дешевых автокресел не было, в рекаро сидели как миленькие. ЗЫ, я как раз свое продаю Recaro Young Expert plus, от 9 месяцев до 18 кг. Мне не с чем его сравнивать, нас устраивало, ребенок сидел в окно смотрел и спал нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чико не относится к безопасным, это лишь часть маркетинга,расширить линейку продукции они не тестируют кресла, не делают их лучше, просто меняют слегка. обновляя каталоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 однозначно. моим удобнее чем чикко и рекаро ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас рекаро young sport из недостатков- узковато. даже для моего реально худого ребенка, вкладыш пришлось снять практически сразу, из зимней одежды подходит только тонкая мембрана. иначе не влазит.мало откидывается для сна. буквально на 4-5 смНО, ребенку реально удобно. приятная дышащая летом ткань. удобно спине. Проверено много раз на очень больших расстояниях- за один раз 2000-2500 км проезжали. Перед поездкой сын спрашивал. сколько дней будем ехать... сидеть в кресле не возмущался ни разу.Сейчас покупала бы макси кози из-за более широкого сиденья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макси кози приори от 9кг еще и удобно наклоняется если ребенок уснул ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

concord ultimax можно ставить спиной (для малыша) или лицом по ходу; если лицом по ходу, то можно переводить ручкой в положение ближе к лежачему. сын очень рослый, но этой модели хватает надолго, перешли на другое кресло уже ближе к трем годам (конкорд трансформер).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Romer King plus, мы довольны [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное предназначение любого автокресла - фиксировать ремень/ремни на нужной высоте и в нужном положении. Остальное - маркетинг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое, что б было удобное в использовании Вам и комфортно ребю) у нас было их много и чикко и итальянс фирма какая то....но самое -самое удобное и оч комфортное + оч простое в использовании оказались таки макси кози )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в восторге от Макси Кози (+) правда, у нас то, которое от 9 мес. И даже капризуля в нем отлично сидит, оно достаточно высокое, мы ставим ео посредине салона и дочка видит дорогу. А вот кресло старшей группы было Рекаро, мне оно по удобству не очень...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, более менее поняла, что нужно) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нам как раз такое, чтоб он видел дорогу - смотрит и засыпает) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как жалко, нам еще рановато такое :(( [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми в такому віці купили максі косі кабріофікс. Воно з 0. Але ми в ньому докаталися майже до двох років. Якщо плануєте довгі подорожі, то краще візьміть таке. Там повноцінно дитина може спати - це те, що спиною вперед. У нас вже третє максі косі - мені дуже подобається. Якщо не плануєте довгих поїздок, то беріть наступне, не з 0. Там теж досить непогане положення для сну, яке можна регулювати під час руху.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела креш-тесты, где были и Чико Давно, правда. Сейчас просто не интересуюсь.К назначению кресла можно еще добавить фиксировать ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах