Самртфон, последний вопрос, обещаю

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16 не очень мало, но чем больше встроенной тем лучше интернет смотря какой, вай-фай разберетесь быстро, а по мобильному смотрите предложение от оператора для смартфонов.Симку за 10 грн обрежут это не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего мне пригодится эта память? Для хранения фото, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила его две недели назад + До этого был iphone 4s. Боялась, что после айфона не понравится, но он очень классный, удобный, быстрый. Я пока в восторге. Особенно, после того, как на новом ios мой айфон глючил и подвисал ужасноМне 16 достаточно, но я активно пользуюсь облачными сервисамиКасательно симки позвонила в киевстар - через 3 часа снимка была у меня дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в розетке покупала. Цена 12444. в мятном цвете+ У меня интернет есть в пакете в достаточном количестве. Стоимость пакета около 60 в месяц. Но я уже давно на киевстар. Просто позвонила и заказала дополнительную карту. Карта и доставка около 45 ген стоили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хорошо ) значит, у Вас есть возможность съэкономить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я во всём ищу подвох)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните и узнайте, есть ли он по этой цене, так как черного уже и на сайте нет, а другие цвета, как бы, заканчиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам советовали выше симку можно обрезать, дозаказтьдополнительну или обменятьна наносим у своего оператора() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 16, ни разу недостатка не чувствовала, а для чего вам 32? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня айфон на 16 гигов мне мало. но я активный инстаграммер и мобло-фотограф. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, это будет мой первый смартфон)) Читаю отзывы - жалобы, что этого мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть это для хранения фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала, он такой красивый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пакета за 55 грн с 500 МГ хватает? Вайбер много тянет трафика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! да, он симпатичный, но для меня нет красивей телефона, чем айфон 4 ) но 6-й не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вполне хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по гигам не скажу. Для подключения мобильного+ интернета Вам оператор сразу присылает настройки (как на любой телефон, когда меняете симку), включаете функцию "передача данных". Если хотите подключиться к интернету через вайфай - выбираете опцию WIFI, нужную сеть, вводите пароль и пользуетесь. Это не так сложно, как кажется поначалу пользователю кнопочного телефона :-))). К хорошему быстро привыкаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 16 гиг с головой хватает, правда, я еще не особо загадила новый телефон фотками :) Книжки, фотки, пара игр, ежедневные программы - всё помещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 телефона на 16 и 64, если видео в телефон не закачивать, то 16 хватает для фото и читалок, в принципе.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему для хранения? я просто много фотографирую, активно инстаграмлю и фейсбучу. Читаю с телефона тоже часто, поэтому загружены книги. Это все забивает память. Приложений минимум. Мне ничтожно мало 16 гб, ничтожно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я активно пользуюсь - не мало, с головой. Память занимают фото и видео, музыка. У меня стоит много приложений + фото, занято примерно 7 гбДля первого смартфона - думаю хватит вам[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы побольше брала, ну хотя бы 32, если встроенная память Это и для фоток, и для видео. И фильм закачать можно, посмотреть в дороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах