Посоветуйте хороший блендер

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший стационарный блендер В основном чтобы делать смузи и прятать туда те продукты, которые сын у меня не ест (т.е. чтобы хорошо размельчал)[+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашим запросам почти все блендеры на это годятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна своим Брауном, до этого был Мулинекс, тоже неплох. но поломался в месте крепления "ноги". Выбирайте по мощности, а функции у них всех +- одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю свою беспроводную ногу Браун+ но сейчас он не из дешевых ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нога есть, тоже Браун, уже много лет, довольна) Но для смузи я так понимаю нужен стационарный блендер [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы и мощность 600, и чашу стекляную, и измельчитель, что-то пока не могу найти из сравнительно недорогих. VITAMIX хороший, но это профессиональный[+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измельчитель - вещь неудобная, я в Брауне пользуюсь только если на комбайне в очередной раз полетела деталька ИМХО -тратить на него дополнительные деньги не варто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит для смузи у меня такая штука http://www.philips.ua/c-p/HR2096_00/avance-collection-blender очень шикарно делает, спрячет так что сами не различите что в нем :))) но шумноват за счет мощного мотора.по поводу погружных у меня тоже филипс, незнаю есть ли сейчас эта модель, я его покупала 8 лет назад http://entercomputers.ru/blend/blender-philips-hr-1374.html[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, подходит по всем параметрам [+sign]"Простить — значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключённым" был ты." Льюис Б. Смидес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун , довольна им, уже лет 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение