Слипоны Ash, может кто заказывал?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слипоны Ash, может кто заказывал? Как с размерами?Нашла отзывы что маломерят на пол размера. Но половинок у них нет. Вот и сижу, думаю: 7 или 8? По аналогии с кампером- надо 8. А там кто его знает.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня балетки есть ашевые, у подруги - утюги на танкетке (сникерсы) они таки маломерят. лучше 8я балетки взяла 39, там полная длина 25 см стелькиподруга взяла утюги привычного 40, потом продала и заказала 41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот такие есть 8 :, + http://www.ashfootwear.co.uk/womens-c1/ash-jungle-bis-bordeaux-and-yellow-slip-on-trainers-p1079имхо, не маломерят, не на очень узкую ногу. в моих внутри кожа, для меня это было неожиданностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мне больше всех понравились opening ceremony. внутри без кожи, плотно облегают ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. И я так решила, попробую 8 () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете стельку померять? Если до 24,5- то мне норм) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стелька не вынимается , намеряла 24 см. я всю обувь покупаю 38 размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счас измерила ногу, у меня 24см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже отбой)+ Сегодня купила чудесные слипоны в моем цвете, с мехом пони, как раз на потеплеет. И да, 38 и они маломерят. Малознакомый французский бренд http://www.stephanekelian.com[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 см это 37 класический [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший бренд,купила как то себе ботинки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрим) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет,где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 5 пар обуви кельяна, лет 10 назад они были оч популярны в спацио. потом келтон стал делать аналоги подешевле есть из пони похожие на вот эти , только на шнурках http://www.stephanekelian.com/ss-16/collections/pete.s/?modele=cuir-tresse-osier-cuir-lisse-noirно мне они узковаты. тоже 8, а в длину хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач у итальянцев он стал 38 классическим. у мну вся обувь 38. а есть сапоги барберри даже 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая привозит обувь, У неё несколько точек. И известные бренды, и не оч популярные у нас. Так я стала фанатом нормы, нандо муци, па де руж и тд. Этих келианов не брала. А это мне срочно понадобились слипоны и я увидала аши в нужном цвете. Загорелась. Но не заказала. И хорошо. Увидела свои и влюбилась)Мне срочно нужен был лук с укороченными брюками, слипонами и классическим пальто цвета кемел)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эти келианы заказала за бесценок и тоже влюбилась))Жалею,что сапоги не взяла((Еще таким же образом познакомилась с обувью Роберт Клержери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах