Вопрос по обмену

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по обмену Девочки, кто знает, где есть шанс найти обмен на пролет босоножек Крокс? Единая тема обменов на Советчице дает что-то? Или бесполезно? Там 500 с лишним страниц...Приплыли мои крокс, вот такиеhttp://www.zulily.com/p/tumbleweed-espresso-stretch-sole-flat-women-5675-29631609.html?pos=23&fromEvent=117211&и маленькие. Причем конкретно маленькие в длину на 1 размер где-то.Что странно, все кроксы, которые покупала здесь в магазине, все ношу 8 размер. Это уже вторые, которые заказываю из Америки, и вторая 8 маленькая. Первые продала по цене покупки, а эти жалко, хочу такие же, но больше на размер.Или не морочиться и продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам мой опыт обмена поможет. Я обменяла мужские джинсы Левис Что я сделала? Я поискала объявления о продаже нужного мне размера этой же ТМ, написала продавцам с предложением обмена, откликнулся один (человек перепродавал, ему был интересен мой ходовой размер) взамен я получила джинсы нужного мне размера в другом цвете(таких у продавца было 3-пары) Его интерес был в расширении размерного ряда. Я оплатила пересылку в оба конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ТОже подумывала об этом. Сегодня прошерстила продавалку Кидстаффа, даже модели такой не нашла. Может еще не у всех доплыли. Подожду немного. Еще попробую на ОЛХ поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продала 3 пары крокс и больше не заказываю и даже в наличии не покупаю + это тихий ужас, 8, 9 размеры, что уже только не заказывала, тот мал, тот велик, из одних вылетаю, вторые малы, в оф магазине в Оушене перемеряла ВСЕ, что понравилось, так же ситуация, нога узкая и все ( 8ка мала из за закругленного задника, из 9ки вылетаю. Обмены я не люблю , могут кинуть, разве что лично только. Так что я за продажу.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после первого раза зарекалась покупать обувь, особенно крокс но такая цена привлекательная была. Я их за 600 грн купила со всеми доставками и весом. А в магазине на распродаже они прошлым летом были 1600...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Караване мерила 2 пары крокс одной модели размер 8 и 9 абсолютно одинаковыепродавцы увидели - глаза на лоб полезли :) даже подошву начали прикладывать примерять - одинаковые хоть ты застрельсяно все равно кроксы люблю нежно и накупила уже туеву хучу пар себе и мужу и детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень люблю придется, видимо, покупать здесь с примеркой, больше уже без примерки точно не рискну.Обидно, покупала 4 пары, мужу и детям все отлично подошло, а мне маленькие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такая модель.Я ношу 8, купила такие же, как у Вас+ они маленькие конкретно. У меня такая ситуация впервые. И здесь на форуме я их и продала. Девушка , которая купила, с ногой 36 размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете продавать, то у меня как раз 36й :) и вон выше пишут, что на 36-й как раз.Красивая модель.А мне прислали вместо 36-го размера 34-й. :( Тоже пришлось продавать. Но по себе стоимости не долго продавалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот елки, так там даже не один размер разница, а два...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые и удобные :) Но пока продавать не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах