Ортопедические стельки. Кто в теме?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ортопедические стельки. Кто в теме? Прописал мне врач носить ортопедические стельки, не индивидуальные, а то, что можно купить в магазинах. Сделал упор на фабричных, не забыв написать какие Medi foot soft или Medi comfort. Посмотрела я их цену (от 1200 грн) и понимаю, что мене дорого. Поискала в интернете, нашла пролет и купила себе Foot care кожаные. Посмотрел доктор на них как-то не ,,добре,, и сказал, что сделать на заказ будет стоит гривен 350. У меня собственно вопрос, чем на заказ будет лучше? И как вообще в этом вопросе найти золотую средину? Может кто-то изучал этот вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время делала на заказ для ребенка по советам бывалых так сказатьК слову, были и покупные- какие-то тонкие они были и к тому же сам валик какой-то не очень плотный и объемный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку я тоже делала на заказ, но тут слова доктора звучат - лучше заводские, они более тонкие и в большее количество обуви подходят, но вот те, что я купила не очень одобрил, хотя они тонкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в теме. ношу сама и заказываю детям магазинные - трешак за сказочные деньги. любые. ортопедическая стелька должна быть индивидуальноймы заказываем детские 300 грн, взрослые до 40 размера - 350 (было в августе, может сейчас дороже, но вряд ли больше чем на 50 грн)делают сразу при мне, полчаса на все про все. раз в 4-5 месяцев ходим на корректировку ну и нога у детей растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, тогда спрошу где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Черниговская, на территории медцентра Агапит (4 минуты крайне неспешной ходьбы от метро) тел. 067 390 29 87 но нужно обязательно звонить записываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ Я прощу прощения за уход от темы, возможно Вы можете детского ортопеда порекомендовать?А то несколько пройденных специалистов и все разное рекомендуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замовляла синові біля м. Шулявка (290 грв)() --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только хирург-ортопед из института ортопедии, и то мне его любезно Лянка сосватала :) а что с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью проблема не самая острая, но+ при ходьбе стали замечать , что ребенок ставит носки как бы вовнутрь( косолапит?) / возраст 10лет если это имеет значение/2 из 3 ортопедов (клиника Инго и в ин-те ортопедии, что на Подоле ) - ставят вальгусную стопу, но разнятся в рекомендациях корректировочных стелек - один из них вообще сказал что "всёпропало"...Ортопед из Добробута наоборот особых замечаний не озвучилВот, полагаю, нужен 4й специалист))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу сама и ребенку делаю Покупала готовые. Ортопед тоже был не в восторге. Сделали индивидуальные. Собственно, этот ортопед же и сделал. В поликлинике за полчаса. Сын в разной обуви носит попеременно то индивидуальные, то магазинные. Говорит, что в индивидуальных намного комфортной. Но у него проблема с голенстопом и из-за за этого одна нога - плоско-вальгустное, а другая нормальная. Возможно причина в этом. Сама ношу в обувь типа угги ))) мне удобней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тетенька что я советовала - она очень хороший диагност и зря парить стельки не будетя свою свекровь-диабетичку к ней приводила, переживала за ее ноги, так сказала - ваша свекровь точно не мой пациент, у нее идеальные ноги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, где именно на Шулявке, очень актуально) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Ваш ортопед принимает?+ сыну прописали, и не сказали. где можно сделать. Можно обратиться к Вашему ортопеду?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во взрослой поликлинике на Драйзера возле Сильпо + Был кабинет на 2 этаже, там я заказывала дочке стельки у Нины Петровны. Вот её телефон +380 (67) 939 99 80. К ней можно звонить по поводу цены и графика работы. Информация 1,5 годичной давности. Давно не заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите, пожалуйста, где на Шулявке, тоже актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як їхати до Севальстопольської площі одразу за Шулявським мостом зупинка 27 тролейбуса чи маршрутки і по тому ж боці повернутися трохи назад --кілька метрів. Побачите на вітрині вивіску Ортопедичні товари. Завтра буду там, подивлюся, які ще є яскараві прикмети[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в детской поликлинике На тростянецкой. Если нужно поищу визитку с тел. Он ещё в часной принимает, но вроде тоже дарницкий район. Если вам подходит территориально найду контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, приблизно зрозуміла, де це. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу от себя посоветовать вот этот магазин http://ortho-ural.ru/store/ortopedicheskie_stelki/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.