Детские размеры Некст, помогите, пожалуйста

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детские размеры Некст, помогите, пожалуйста Хочу заказать дочке куртку, но никак не могу определиться с размером. Рост у малой - 142, Вроде, как больше по росту подходит 11 лет (146рост), но она худенькая и по объемам нам вообще на 8 лет надо. Вот и дума, брать на 10 лет(указан 140 рост) или 11?Может кто-то сталкивался? Подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила недавно дочке кардиган в школу на 12 лет, так он на меня как раз (( Огромный пришел. У меня тоже стройная. А вот джинсы на 12 лет в самый раз. Теперь не знаю, как ей заказывать... С вещами до годика все ок, все идет размер в размер.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году брала малому курточку+ При росте 140 взяла на 10 лет. Идеально села. Попу прикрывает (она удлинённая), рукава на месте. Да, малой худой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. У нас та же проблема. Брюки все коротковаты, если брать в размер, но широкие при этом, Больше брюки у них не беру вообще:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо большое. Заказала таки на 10 лет. Не рискнула на больше. Побоялась, что будет висеть, как на вешалке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах