В Сильпо лосось по 99,90.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Сильпо лосось по 99,90. Тушкой.Собсссно, всё ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточняю, что тощей тушкой стандартный обычно стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженый? где его смотреть? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальной. Мне сегодня хватило на уху, засолку и запекание. 1600 тушка оказалась. И не ярко-красная. Были по 2000 и около того. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рыбном отделе, на льду, охлажденный. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, спасибо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, речь о тех, что до 2 кг(обычная цена без акции 150 грн/кг) Крупные и жирные особи от 2 кг иначе оцениваются, обычная цена 250 грн/кг тушами и 400 грн/кг стейками.Многие не любят "обезжиренных" и "обесцвеченнных" лососей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я просто "подкрашенных" остерегаюсь после одного случая. Пусть будет розовенький, натуральненький)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... нет у нас Сильпо, нетуууу... Сидеть мне без лосося, а хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Может, в ресторанчик тогда? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нє, піду потиняюсь по Новусу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вкусный салатик: морковочка-сельдерей, яблочко. Вот)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждите, его часто обесценивают, но ровно на 1 день среда обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, у них магазина Сильпо нет. Да? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин, а сегодня уже все? кина не будет? я бы мужа погнала специально в Сильпо, хоть и не по пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, не в курсе. Вчера взяли, засолили, назапекали, ухи ушло по две тарелочки сразу )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети мозг сверлят уже 2 недели - суши хотят. а пойди накупись по 180 грн за кило :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сегодня+ в Сильпо на Лукьяновке - нет ничего (((((( и они даже не знают о такой акции.Предлагали взамен по акции селедку купить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а селедка почим? я пару недель назад брала норвежскую, которую тут очень хвалят - прям сказочный вкус, и по скидке цена бильш-менш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри+ меня селедка не интересовала, поэтому и цену не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на столичном рынке продают замороженный гуляш лосося Это такой в брикетах. Стоит 98 грн за кило. Только в одном месте он 98 грн, а в другом около 150. Надо смотреть внимательно :)Я его беру размораживаю и солю сама. На бутрики отлично и на суши идет.Мне так даже больше нравится, чем тушку покупать и разделывать ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. ОЛДИ закрыли, говорят там будет Сильпо, но когда откроют неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На осокорках в Аркадии была в свободной продаже сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она всегда по 80 с чем-то, иногда по 64 по акции. мы ее тоже очень любим. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах