Заказы с iHerb

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Т.е. там нет двадцать пять видов спирулины? Можно брать Любую. Хондроитин не покупаю. Хотя кальций посмотрела бы. Я поняла. Все опытным путём и кошельком) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это я понимаю-то)) не мебель. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: из специй очень понравилась корица, смесь для пиццы в фунтовом пакете, копченая паприка показалась баловством., но очень приятным.из БАДов регулярно (раз в году) беру магний + б6, родителям селен, ребенку рыбий жир и витамины c кальцием (по назначению врача)моя слабость - овсянка, дорого, но я не беру ничего другого из еды, поэтому закрываю глаза на цену и беруиз косметики - умывалка http://ua.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Fragrance-Free-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/13314 - мягкая, не сушит, хватает надолгокрема / маски - это индивидуально, методом подбора в зависимости от типа кожи, большинством довольназаказываю только с бесплатной доставкой или по акции ДЧЛ за 8 долларов (раз в году)если интересует что-то из вышеперречисленного, дам ссылки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за развёрнутый ответ. И магний, и витамины с кальцием были бы очень кстати. А смесь для пиццы - это что-то особенное или просто орегано/базилик и т.д.? А бесплатная доставка - это....прииопределенных условиях? [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала 27.01 еще не пришла посылка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: бесплатная доставка сейчас от 40 долларов (в корзине пишет и условия доставки, и если выберете цену в грн, то сумму, от которой доставка будет бесплатной), вес не больше 1,8 кг.Магний б6 беру http://ua.iherb.com/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-B6-250-Tablets/14071, моя дозировка - 2 таблетки утром, хватает на 4 месяца приема, делю на 2-3 раза в год, в особо нервное времякальций - http://ua.iherb.com/Hero-Nutritional-Products-Yummi-Bears-Calcium-Vitamin-D3-Vegetarian-Sour-90-Gummy-Bears/5815 , продается и в Киеве, но когда я брала, выгоднее было заказать.смесь дляя пиццы - http://ua.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Pizza-Seasoning-16-oz-453-g/30788 , как по мне, очень удачное сочетание (Dehydrated onion, bell pepper, fennel, oregano, dehydrated garlic, basil, chili peppers, parsley, thyme, marjoram, celery flakes). на этого производителя до среды скидка 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну что? пришли ваши посылки с заказа конца января-начала февраля? у меня скоро срок доставки заканчивается. Что в таком случае делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня получила от 10 февраля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей знакомой не пришла, заказанная еще в начале января. Вторая знакомая заказывала в тех же числах в Беларусь - тоже глухо(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, киев. и за 9 пришла - и та и та шли ровно 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне с 3 февраля пришла на прошлой неделе. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 3 февраля пришла. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, от вашего отделения зависит еще в моем ни одной посылки за много лет не "потерялось".даже корейские, которые идут транзитом через россию (и там им зачем-то меняют трек-номера).по идее, посылки от одной даты должны вместе лететь, потом таможню проходят, потом - по отделениям.в отделении вашем были? потрясите их там что ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! пришла вчера и моя посылка, шла ровно месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение