Заказы с iHerb

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказы с iHerb Девочки, кто заказывал с iHerb без трека, отправка Airmail, успешно ли доходят посылки к нам, и как вообще знать, что она пришла? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни разу С ТРЕКОМ не заказывала. Пришли все. Мне с Укрпочты звонят - приглашают забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а примерно сколько идет посылка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя 16 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, 2,5 недели шла последняя посылка. Сейчас, кстати, -20% на товары для душа и красоты [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на 1.8 кг? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару раз только за 5 лет заказывала с треком, и то когда были супер-пупер скидки на доставку не дошло 2 штуки. и то мне компенсировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только с первой были проблемы: уведомления не было + Я пару раз зашла спросила, они ничего не нашли, а потом, через 2 месяца, перезвоните, чего не забирает. Устроила скандал, т.к. буквально за 2 дня до этого была у них.Сейчас, через 2 недели сама начинаю их терроризировать, но у меня видно когда пришли посылки - их штук 20-30 стоит горкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у переважній більшості випадків пречудово доходять далі - залежить від людей у вашому поштовому відділенніна мою домашню адресу - ліниво телефонують "прідітє-забєрітє", останній раз взагалі "забули" позвонити, курррвиу відділенні коло роботи - пісня, а не люди, приносять аж у офіс і чемно відмовляються від десятки за трудино було у мене два чи три проколи, коли посилка зникала, один раз айхерб повернув кошти на ревордс, наступні - сказав, не наші ризики, відшкодовувати не будемо (в принципі, правильно сказав, но спробувати треба було))))тому тепер я купую тільки під акції на доставку ДХЛза 8 баксів і 3 дні з омериги прилітає надцять кілограмів всього, само заноситься у квартиру і мама щаслива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у, у мене востаннє в такий аксьон прилетіло 9 кілов добра але, падлюки, майже два тижні їхало. ненабагото швидше за безтрекову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4 года только одна не дошла, когда у всех был дурдом. Они вернули деньги.А потом через полгода(!) она вдруг пришла)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только однажды заказывала с отслеживанием, все остальные - обычная, Укрпочта, все ОК. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за четыре года минус 1, деньги вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,, кто заказывал 13 января айхерб - вам пришло? У меня знакомая заказала - и до сих пор нет([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но письмо с просьбой оценить качество доставки они уже прислали. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала где-то в середине января, пришла за 20 дней () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я спрошу в Вашей теме, ну раз все уже тут собрались?)) Девочки, а что Вы заказываете там? Вопрос, конечно, праздный. Но просто вы много лет/раз заказывали значит уже есть "фавориты". [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за 3 февраля пришла первый раз заказывала обычной почтой15 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киев? я тоже 3-го заказывала-пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до среды точно закажу опять чай, на Фронтиер опять скидка, получается ну может так же как 100-граммовая пачка Гринфилда в наших магазинах но после нормального чая на отраву типа Гринфилда смотреть не могу, даже к свекрови в отпуск беру свой чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И оплатить можно любой картой или? Никогда не заказывала. Все как-то не до того было. Я бы и чай, наверно, и витамины. Там на определённую сумму надо или вес? Я, конечно, ещё почитаю. Меня больше "проверенные" продукты интересуют. Спасибо)[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. из проверенный, учитывая ваш профперекос я беру частенько хондроитин, в последний заход давала Ваську - он жаловался что болят суставыспирулина - моя любовь в последние 3 года, учтывая слабую щитовидкуэль-карнитин заказала опять же Васькустевию беру мужу, он не может пить чай без сахарарыбий жир - мне и младшему, у нас кожа сухая, по зиме с этим делом полегчелецитин - двом Васылям, дохтор прописала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше еще любила крем для рук Аут оф Африка с волшебным запахом лимона и вербены, но в свете нынешнего курса это как-то совсем небюджетно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специи, косметика, БАДы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение