Платья musthave. Ищу отзывы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платья musthave. Ищу отзывы Кто-то покупал эти платья? Какие отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе девушка купила у них 2 платья, вроде ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, но все индивидуально... Есть несколько платьев, соответственно, раз купила, нравятся. Но тут индивидуально все, нужно мерять. Мне некоторые модели очень нравились - но совершенно не сели. А так, в ценовой категории в среднем 1000-1200 можно подобрать много чего интересного. Если вдруг размера не окажется - шьют под индивидуальный заказ. Я подписалась в инстаграмме на них, смотрю, что нового, периодически бывают акции интересные. Лучше всего подъехать к ним в магазин, посмотреть/примерять, чтобы составить свое личное мнение, у них очень удобный график.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю уже не первый год. Всё нужно мерить. Одна и та же модель может быть из разных тканей и соответственно, по-разному сидеть. Но если найти "свою" модель, она будет отлично сидеть и долго радовать. Правда, качество тканей за такие деньги меня совсем не радует. Всё больше синтетики, все меньше шерсти и хлопка. У меня из последних приобретений у них - платье-рубашка из байки. Тепленькое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. если их носит жена президента, то думаю, что все с ними ок:))) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне дорого, но дело каждого :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть весьма интересные варианты, даже примеряла неоднократно, но так и не купила, т.к. для меня не соответсвуют качество и цена, особенно, в части материалая вообще не совсем понимаю ценовую политику многих укр.производителей ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, согласна с вами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4 платья - но все прошлых коллекций носятся очень хорошо, но надо мерять - тк один и тот же размер в разных моделях по-разному сидит. то есть через инет не закажешь. Последняя их коллекция не понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела. похоже на "Весна". Хотя в Весна качетство ткани через раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, везде щупать надо. мне платья ТМ Вовк нравятся - но тоже, есть штапель, а есть полиэстер.как и у Ольги Егоровой, Мастхев - надо мерять и щупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм...посмотрела. Только не обижайтесь, но они не выглядят даже на свою цену ширпотреб какой-то, сори [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После творений наших дезугнеров очень хочется сразу пойти на сайт типа All Saints и полюбоваться на нормальные повседневные платья)))Почему то наши не уделяют вообще никакого внимания качеству и фактуре ткани, фасонов понапридумывают, так что не знаешь - в театр в нем идти или на работу, а ткань - дешевая... Редко попадается так, чтоб совпало. У меня фирмы Весна есть совершенно идеальная макси юбка со складками, очень простой фасон, но прекрасная ткань. сколько после этого к ним не заходила - такого не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Тогда подскажите, где можно купить хорошо пошитое, из качественного материала платье Именно женское, а не подростковое, куцое платьишко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимое платье - кучу комплиментов (в нем у меня был образ вчерашней Юли :))), купила после того, как сама отвесила комплимент на него одной знакомой, + но плохой нюанс - только химчистка (знакомая постирала и попрощалась с платьем) :)) правда покупала по старой гривне.Купила рубашку - выглядит норм, но по ощущениям - середнячок. Заезжала смотрела еще платья - как-то больше ненамеряла ничего.так что ощущения от бренда - "надо вылавливать свое"[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только по интернет-шоппингу)) нашла фирмы, в чьем стиле мне комфортно, в основном - английские. тот же Олл Сэйнтс - достаточно дорогая для меня марка, но на распродаже по 40 фунтов можно платьица выловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах