Научите, плиз, заказывать вещи с Aliexpress. Очень хочется!!!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите, плиз, заказывать вещи с Aliexpress. Очень хочется!!! Вроде говорят что ничего сложного. Но всеравно есть нюансы: как проплатить, по поводу доставки, как и где забирать посылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбираете вещь добавляете в корзину .Лучше выбирать вещи с бесплатной доставкой. Предлагают вам зарегистрироваться. Пишите почта, на англ языке Имя и Фамилию, придумаете пароль Дальше введете адрес для доставки (куда отправлять). ВВводите данные карты, с которой платить собираетесь.Приходят посылки чаще на укрпочту. [+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через доларову карту. Якщо такої немає - заведіть на Приваті віртуальну. Вкидають невеликі посилки в пошт. скриньку, більші треба забирати на пошті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+обязательно читаете отзывы, можно их еще отсортироваться "с фотографиями" потому что картинка и товар могут быть разными.Карту я заводила долларовую, отдельную, держу на ней мелочевку и установила лимит на оплату в Интернете.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они шлют укрпочтой. выбираете с бесплатной доставкой просто пишете свой адрес английскими буквами при оформлении заказа. в нужной графе указываете номер банковской карты Другой вопрос внимательно изучать отзывы и рейтинг продавца чтоб не заказать фуфло[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем виртуальную? с обычной гривневой снимают же [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, огромное спс. Уже проясняется информация. Только всетаки какой картой расчитываться: гривневой или долларовой? Если долларовой, то как на нее ложить деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому що повертають погано.... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Додам полоник лайна в діжку з медом.... Головне - Ви повинні себе налаштувати на критичне сприймання Ali. Не очікувати супер модні, якісні речі задарма або майже задарма. Вдалі покупки варто відносити до Вашої особистої вдачі.Для початку радив би подивитися відео на youtube із серії "Алі очікували / отримали". Я згоден, що багато прикладів того, що люди купують речі не користуючись головою... але багато прикладів того, що картинка "не зовсім" відповідає тому, що людина отримує. І треба бути готовим для цього. Я вже не кажу про різницю в розмірах та обмани з описом матеріалів.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ лучше долларовую, так как если быдет возврат, то он будет по другому курсу и вы будете в минусе [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще считаю, что вещи там не стоит брать в принципе, а вот всякие штучки-дрючки мелочь приятную очень даже я вот силиконовые формы заказала, силиконовые коврики для духовки и раскатки теста. Вещь!Ну еще чехлы для телефонов и всякое такое[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала раньше пару раз вещи из Китая. Некоторые были хорошие, некоторые не очень. Поэтому на свой страх и риск, хочу опять заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да..+ я брала по отзывам вещи ..оч хорошие, дочка сапоги второй год носит, у мужа титановая оправа вообще шикарная... о всякой мелочи вообще молчу))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,у меня мак сумма заказа не выше 8-10 уя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, заказывала там чехлы для тел, штучки для кухни, ребенок - канцелярию прикольную и все, еще нужно читать обязательно отзывы о продавце и самом товаре, хотя и тут можно проколоться, потому как понятие качества тоже у всех разное. А , еще я заказывала зеленый чай -весьма неплох оказался, посылки идут в среднем 3-4 нед на укрпочту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не плодить новые темы хочу спросить, что значит в заказе пишется "продлить время обработки" или "отменить заказ". Это у них в связи с китайским НГ , задерживается обработка заказов, т.е мой заказ будет отправлен через 15 дней. Вопрос: надо ли продлять заказ? или ничего не делать, а ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас повинно писатися скільки часу залишилося.... Якщо залишилося 15 днів, то нічого робити не треба. У китайців святкування ще тиждень. Повинні встигнути вислати.Крім того, перш ніж подовжувати термін бажано написати китайцю та запитати, "у чому справа?" Може у нього фактично відсутні ці товари і він не збирається вам нічого відсилати взагалі. Тоді нема сенсу подовжувати термін опрацювання.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделала заказ. Всем спс за помощь. Единственное вопрос: Мне после заказа пришло письмо на почту, что платеж совершен, заказ обрабатывается 24часа. А мне приидет какое-то подтверждение из магазина или от продавца, когда они мне его отошлют? Или может можно как-то отследить посылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете зайти в корзину и глянуть статус заказа, или если у вас есть приложение в тел, то оповещения приходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах