инет-магазины игрушек, текстиля....

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

инет-магазины игрушек, текстиля.... девочки, может кто подскажет, мне нужны интернет-магазины - где продукция дешевле. товары:1. игрушки детские. магазинов валом. но цены на одни и те же товары разные... может подскажите проверенные, чтоб по цене адекватныенаверное там же в игрушках - ищу шахматы для старшего. новые, желательно деревянные. 2. Текстиль. точнее, одеяла теплые, подушка. у нас вообще сейчас одеяла у детей старые такие, шерстяные. им холодно. что можете посоветовать? у меня одеяло с одной стороны с овчиной (наверное, искусственная). мне нравится. может и детям такие купить? есть такие недорогие? а то цены на них уж очень разнятся. я не пойму, в чем причина. может материал разный - натуральные и искусст?и подушка.... была у меня типа ортопедическая. но что-то быстро испортилась. совсем смялась. вот думаю, может лучше обычную перовую взять? или они еще дороже...спасибо за советы.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярослав. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по одеялам- посмотрите на кидстафе,продавец Зойка,у нее одеяла ТЭП,по цене и качеству-отлично,если нужно найду ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влади купили все одеяла, очень довольны. + http://www.kidstaff.com.ua/tema-3824206.htmlВот здесь. Купили у продавца, который лучше всех консультировал, советовал. Не пожалели ни разу))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень недовольна ТЭП. Бязь не бязь и близко а холофайбер или что оно там такое стоит колом вокруг тебя хоть и приличный такой сло [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах